Grand Theft Auto 5 (GTA V): Чит-Мод/Cheat-Mode (50K v1.3) [1.48]

50K бесплатное мод-меню для версии Steam и Social Club. Все машины доступны в сюжетном режиме. В архиве находится файл dll. который необходимо инжектировать с помощью  Little Injector, предварительно распаковав все архивы в удобное место, но не в папку с игрой. Папку 50K нужно переместить в C:\Users\PC Name\AppData\Roaming. Заходим в сюжетный  режим, сворачиваем игру и запускаем инжектор от имени администратора, выбираем 4ER6G4ER3G32R13ESW4153.dll. Активация Num */ F8. Пролистать Вниз/Вверх Num 2/8. Выбор функций Num 5 / Enter. Вправо/Влево Num 6/4. Вернуться/Закрыть меню Num 0 / Backspace. Скачать OVD Public Injector, Extreme Injector,Xenos Injector 2.3.2.

 

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ещё работает. Накрутил себе пару миллиончиков, жду бана. Если не будет бана - отпишу :)

1

Aleksejs27 пару миллиончиков, он же написал.

1

M1halycs Ну что получил бан?

0

Надеюсь за него не забанят, если использовать по накрутке денег?

0

nO_nAME_YT лучше не рисковать, я накрутил себе пару миллионов, все кричали он не паленый, через неделю прилетел бан. Я за cherax mod 2.25 говорю

0

CFH Вот интересно есть ли тут стелс мани?

0

Botovod. A kak po 50k nakruchivat esli 500k, eto bolschoi risk, i gde lucshe nakruchivat

0

Лучший чит по накручиванию денег - Kappa. жалко обнов нету, я с ним 1 млрд накрутил (по 15 лямов крутил вроде)

0

ANIMENS Давно? А то этим накрутил около 20кк и боязно)

0

mokek501 Давно, но забанили за многочисленные жалобы (я всех убивал), просто накрутил себе в онлике 1ккк и быстро разобрал на машины, дома, бункеры и др. и без бана)

0

ANIMENS Как понимаю после того как заинжектил в оффлайне переходить в онлайн и можно пользоваться читом?

0

DmiRials Да, но лучше сначало инжектить в оффлайн режиме и потом переходить на "онлайн" сессию (без игроков только ты), потом заходи в сам онлайн и играй, если забанит - чит детект или просто инжектор не запротекченный. Так всё верно, можно инжектить в оффлайн или же в личной онлайн сессии (я уже не помню, т.к у меня уже не инжектятся читы почему-то)

0

у меня одного игра вылетает

0

Здраствуйте хотел бы узнать, как я могу точно узнать detected или undetected чит????

0

Трактор1337 Пишут в комментах. В GTA V собственно анти-чит очень плохой и меня не банило когда я накрутил 1ккк. Тут на рандом, есть андетект, а есть - детект.

0

ANIMENSну как ты думаешь этот чит detect или undetect????

0

Трактор1337 Не тестил, не юзал. Но думаю "новые" читы всегда быстро детектятся, а вот старые и надёжные - нет.

0

ну меня сразу выкинула как открыл меню чита

0

Прилетел бан на 30 дней и обнуление) накрутил 20кк и до этого через flydown пока он был undetected сделал уровень и тюнинг, так что осторожно!

0

НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ЧИТ ПОЛУЧИЛ СТАТУС - UNSAFE(НЕБЕЗОПАСНЫЙ) В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ АККАУНТА БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДАННЫЙ ЧИТ , ПОДОЖДИТЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЧИТА !

0