на главную
об игре
Kerbal Space Program 27.04.2015

Kerbal Space Program: DLC Unlocker (Breaking Ground, Making History) [1.7.3]

Заменив эти файлы и проделав еще некоторые действия, вы сможете разблокировать DLC для Kerbal Space Program и играть с ними. Также будет доступна мастерская Steam, так как сам Steam не блокирует подписку на что-либо в мастерской а всего лишь предупреждает, что для его работы требуется DLC.

Важно:

Данный unlocker работает только на официальной версии игры и только на платформе Steam!

Установка:

  1. Убедитесь, что у вас установлена Steam версия KSP версии 1.7.3 и файлы не повреждены (моды можно)
  2. Зайдите в папку по пути "...\Steam\steamapps\common\Kerbal Space Program\KSP_x64_Data\Plugins" и найдите там файл steam_api64.dll , после чего переименуйте его на steam_api64_o.dll
  3. Скачайте архив DLC_Unlocker по ссылке выше и оба файла из него ( cream_api.ini и steam_api64.dll ) закиньте в ту же папку, которая была указана в пункте 2. (В итоге в той папке должны быть 3 эти файла: steam_api64_o.dll, steam_api64.dll, cream_api.ini. Остальные файлы в папке не трогаем)
  4. Скачайте любой репак (можно и GOG версию, обычно в сети только она) и установите его.
  5. Зайдите в папку установленной пиратки и скопируйте папку GameData в папку лицензионной игры, чтобы она заменила там папку с таким же названием (должно предложить заменить кучу файлов, соглашайтесь с этим). В ней хранятся файлы DLC, без неё игра никак не изменится.
  6. Запускайте игру и играйте!

Проверка:

Если у вас всё получилось, то при запуске игры вы увидите в левом нижнем углу вы увидите какие версии DLC у вас установлены:

Также, при выборе пункта "Играть" вы увидите два новых пункта с пометкой "Новое"

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Привет, Вадим! У меня проблема появилась с данным взломом. Я смог взломать только одно дополнение, а другое вообще не хочет, вроде бы пишет, что устарела версия. Можешь помочь? За ранее спасибо.

1

Александр Сенавьев Такая же проблема UPD:Все понял, в меню не показываться, что DLC открылись, но в игре все элементы из DLC есть

0

Если есть желание увидеть DLC Unlocker на какую-либо другую игру - пишите.

0

У меня тоже трабл с Breaking ground. Пишет версия [1.1.0]

0

Богдан Тур Значит Вы скачали старую версию репака

0

очень долго идет загруска уже 3 часа ччто делать?

-1