на главную
об игре
Men of War: Assault Squad 2 18.03.2014

Men of War 2: Assault Squad: Трейнер/Trainer (+3) [2.05.15/steam 34118] {vova___belyi}

  • Запустить игрузапустить трейнер, в течении игры нажимать на клавиши указанные в трейнере
  • NUMPAD1 - Предметы\Боеприпасы
  • NUMPAD2 - Топливо
  • NUMPAD3 - Очки ЛС

Ver. 2.05.15/steam 34118

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вован спасибо всё работает!

6

{vova___belyi} а ты можешь сделать еще один но только на God mode ? пж :з

0

Poni_Waidi Да пусть сделает год мод, а то не уследишь за всеми то!

0

Не советую нажимать предметы/боеприпасы

0

kasak Та да, воины теряют из рук оружие и поднять уже его невозможно. Буду искать другой трейнер. Там просто ошибка - у них полностью забит инвентарь и даже если что-то от туда и выкинуть,то моментально обновляется. Хоть немного очистить инвентарь невозможно,хотя если отключить NUMPAD1 - Предметы\Боеприпасы, повыкидывать,взять оружие и опять включить,то возможно и получиться. Вот только доооолго нужно выкидывать, не стоит это того короче.

0

Кто знает, где можно скачать чит, только там можно менять страну боевых единиц, а также технику и пехоту ставить? Сам чит называется "cheatsmod", по-моему, и его логотип (синего цвета) в главном меню игры внизу появляется после активации.

0

Народ скажем так Men of War Assault Squad V3.05.15 Trainer +4 работает на версию COLD of WAr 1.6.2 но есть "-" с HP так и не разобрался взламывал отдельно и у врагов тоже самое т.е с ракетницы если стреляешь на прямую стреляет много залпов компы если слабые не потянут. А все остальное работает идеально и да на топливо есть чит для 2.05.15 тоже работает можно запускать оба. И да для мультиплерра читы должны быть у остальных и советую запускать их вместе что бы не было расконекта . У меня пиратка на лицухе не знаю. а ну на счет хп. пишите в личку бываю редко но все таки бываю) Удачной игры народ...

0

сделайте без вирусов что бы было

-5

Саша Торопов Одно слово-ЛОХ

2