на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro Exodus: Трейнер/Trainer (+1: Заморозка ИИ / Freeze AI) [1.0] {m01533nk0}

Shift + Delete = Заморозить ИИ

Возможно аналог скрытности

Проверил пока что на зомби в Каспии-1 - лампочка обнаружения горит, но ИИ никак не реагирует, возможно будет работать и с сюжетной необходимостью скрытности для сохранения членов Авроры. Буду проверять, но для постоянного применения ни в коем разе не рекомендую.

P.S. Скрипт от l0wb1t, я лишь собрал удобоваримый исполняемый файл.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

По-хорошему, этой "игре" нужны, даже, не трейнеры, а переделанный, нафиг, сюжет. И геймплей. "Русский спецназ" (типа) под названием "настоящие ХРЕНджеры" выдыхается через каждые 100-200 метров, когда марш-броски вживую по 20 км... "ХРЕНджИРЫ" не умеют плавать (вообще, улыбнуло) Аня поступает как типичная девушка с погонялом "БАБА". И не может, банально, разуть глаза да смотреть "куда она наступает". Итог - ипанулась в бункер. А ведь если бы не эта ее тупость, то сюжет мог бы закончиться со всеми живыми героями. Короче, бред сивой кобылы

2

При включении в лодке Артём завис в воздухе, а лодка сама поплыла дальше... при этом управление работало! Выглядело, если честно, крипово. Кароч, мод какой-то сильно недоработанный, ибо ГГ тоже фризить начинает и ничего сделать нельзя! Хватило двух минут геймплея, чтобы это понять.

0

Марина Капитонова есть такое, но все ж сценарий - выпрыгнул из окна церкви, пробрался в узкое место (чтоб глюков анимации не было), врубил фриз и дошел до задвижки, что лодку опускает на воду, вырубил, крутанул ее, сел в лодку - в итоге Анна говорит "ну и ниндзя" (белая вспышка была), а Князь "про бесшумно справился". Ради этого с Каспия соскочил и начал заново проходить. Глюковато, но сойдет.

0

m01533nk0 Ну так можно же как-то доработать, чтобы на Артёма эта фигня не действовала, верно? ) Ладно на ИИ, особенно на враждебных людей (не говоря уже о мутантах), но лично вот у меня Артём даже двигаться не мог, а на одном моменте он просто завис и пришлось перезагружать до ближайшего чекпоинта...

1

Марина Капитонова лично я это поправить уж точно не смогу, это надо править либо сам скрипт, либо в игре не предусмотрено разделение ИИ, возможно, оно движком игры обрабатывает абсолютно всех, а скрипт ставит на паузу обработку ИИ. Скорее всего второе и это непоправимо, в трейнере от LinGon, например, ГГ невидим, но враги чуют, что он рядом, но не атакуют, полустелс как бы. Но автор тоже не советует напостоянку юзать невидимость, плюс иногда по ГГ прилетает все-таки, проверял. Тоже глюковато. А тут глюки жестче, но если помнить когда надо вкл, когда выкл - проблем не будет. Например, дичь, как вы пишете с лодкой - есть островок (только на лодке можно добраться), где для калаша апгрейды лежат (вроде), я с пристани Артемом тупо стал в лодку, обратил взор на островок, включил чит и доплыл до него и, выключив чит, Артем резко телепортнулся в лодку, но был уже впритык к острову, а вот Царь-Рыба продолжил движение уже позади, хотя он плавал вокруг и не давал добраться до острова.

1

m01533nk0 А что за трейнер Лингона с полуинвизом? Скинь ссылку

-1

m01533nk0 В общем я попробовала погамать немножко с этим модом... знаете, не считая того, что от него глючит абсолютно всё, даже заскриптованный Селантий в конце исчез и разговаривал Князь с пустотой, но трейнер реально мне помог застелсить и никого не убить, даже охрану торговцев... Как итог - живой и здоровый Князь... надеюсь, выползу на гуд энд... Но как уже говорилось ранее, приходится отключать мод, когда нужно пролазить в узкие пространства... так не сделала и всё, как на Ямантау - пролезаю и не встаю, лезу в текстуры, в стены и приходилось по сто раз перезагружаться (

0

На лицензии Стим, всё норм. работает.

0

m01533nk0 Огромное спасибо. Удаляй комент xD

0

Ооо, спасибо огромное за такую вещь! На последней сложности чекпоинт прокнул во время стелса, за секунду до, думал уже заново главу перезапускать!

0

Можно так получить хорошую карму без заморозки AI. В любом trainer включаем "вечную жизнь" и всех глушим кнопкой "E" (по умолчанию настройка клавиатуры). Проверил - хорошая концовка.

-1

unreal2222 И где пароль на архив? Догадался какой пароль, можно не отвечать.

-1

yura190454 А ты уверен, что там топовый трейнер, а не какой не будь бэкдор ? Раз он топовый, что он сюда его не загрузит ? Голову то надо иногда включать.

-1

yura190454 Да ещо и пароль на архиве... Это уж точно не с проста..

-1

Глюковат, при включенном состоянии - нарушается перепрыг через препятствия, лазанье по лестнице, открытые двери могут закрыться, может что-то еще, буду чекать. А так приходится часто вкл-выкл.

-1

m01533nk0 Может кому пригодится как дополнение.. Ну к примеру там где то пройти надо не заметно.. Чпок, включил, прошел куда надо и выключил... не более!

-1

LIRW Да, церковь, мост к Силантию, тайга...

0