Возможности анлокера
• Разблокировка игрового контента: все предметы коллекции, включая все иконки и фоны комбат-карты и все разблокируемые предметы крипты (такие как амулет Цетрион, части единой сущности, головы бойцов и т.д.) и голоса комментаторов (Кроника, Рэйден, Джони Кейдж). Возможно что-то еще, что я не заметил :)
• Возможность получить любую игровую валюту (монеты, души, сердца, кристаллы, легкие фаталити, пропуски боя, жетоны прокачки снаряжения)
• Возможность изменить свой уровень игрока (от 1 до 400)
• Возможность получить награды онлайн лиги
• Возможность получить различные игровые расходникии
• Возможность разблокировать все главы сюжета
• Возможность получить DLC скины и снаряжение
• Возможность разблокировать скины, снаряжение, бруталити, фаталити, вступления, ликования и насмешки.
Что бы разблокировать каждый предмет - нужно знать его персональный идентификатор. Я собираю эти идентификаторы у себя на сервере, с которого их потом и берет программа.
На данный момент в базе присутствует практически 100% всех известных предметов.
База разблокировок будет пополняться по мере выхода нового контента (Новые лиги, DLC, обновления).
Предостережения
Данная программа отправляет не совсем типичные запросы на сервера MK11 и по этому вы в любом случае рискуете получить бан. Но на самом деле NRS обычно более чем лоялен к читерам (еще небыло ни одного известного случая бана).
После получения контента через программу что бы его увидеть - нужно перезапустить игру! Что бы увидеть изменения в игровых валютах нужно их потратить/получить, или перезапустить игру!
Видео-инструкция
Fiddler: https://telerik-fiddler.s3.amazonaws.com/fiddler/FiddlerSetup.exe
Особая благодарность
thethiny - Помощь с расшифровкой запросов на сервера МК11 и файлов игры.
DeadP00L и RealMissy - Поиск способов получения экипировки, валют и т.п.
И всем кто поддерживает проект пожертвованиями.
такой софт за деньги продавать надо или продавать как накрутку гта)
Тимур Качин Продавать нету смысла покупать никто не будет
Спаун в базе данных! И новые DLC скины тоже. Обновлений программы не требуется.
HukpoFuJl От души!!
HukpoFuJl Весьма вам признателен! Всё отлично анлокнулось!
помоги го в дс ты там есть?? поможешь!!
Спасибо за Анлокер , разблочил мне скины Скарлет холодную войну , золотого скора и кано с другими раскрасками , и все скины джокера и предметы ) у меня было 78% разблочено сам старался и тут которое не смог достать Анлокер помог ) годнота норм и адекватно все работает пока проблем не увидел )
скажи как пользоваться этим анлокером, а то впн не работает, и видео нельзя не как просмотреть
Как то так еще раз спасибо , а то у меня предыдущие версии не ломали эти скины а эта версия просто шик )) ссори за качество ну что б люди знали что я не обманщик пусть знают что анлокер работает )
U1traMagnum ля, а от куда вообще такой скин на скорпа?
Tr1ada За премиум издание на пс4 давали а на пк он в файлах игры есть
U1traMagnum у меня не открыл такого скорпа((((((((((((((((
Последняя лига уже в базе.
HukpoFuJl Мы уж тут перепугались что ты пропал
HukpoFuJl Не пропадай так больше,дружище)
HukpoFuJl так все бан на всегда? не разбанили ? новый акк сделал?
Внимание всем, меня таки забанили :) Не знаю одного меня, или нет, но моя основная учётка и 5 твинков сейчас в бане... В конце недели запилю видос на эту тему, за одно проверю как будут работать новые твинки. Для информации - если игра не может получить ваш инвентарь и не пускает в онлайн (при этом интернет работает нормально) - то добро пожаловать в клуб забаненных :)
HukpoFuJl Ну воот( .. лавочку таки прикрыли получается( . А я все ждал,когда же ты лигу разблокируешь( ..а тут такие новости... эх
HukpoFuJl Беда😢
░▒▓█ БЛАГОДАРЮ █▓▒░ Всё открылось, всё на Джокера и даже проблемный Пак Маскарад! +1
Огромное спасибо автору... +100500 к фану и никакой дрочки башен)))
Здравствуйте не понимаю в чём проблема утилита выдаёт постоянно одну и ту же ошибку что нет соединения
Автор анлокера всё сделал правильно, если бы он был платный то проблем было бы много у всех... А в данный момент любой желающий может задонить любую сумму, сколь не жалко. Вам автор экономит время фарма на надоедливых порою башнях, а вам уже решать надо или нет фармить, лично мне после 200+ часов задалбало фармить башни и я добил весь шмот анлокером, чему очень рад! Автор благородно поступил для всех игроков мк11 ИМХО!!!
Адекват_PG Согласен автор красавчик)