на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2015 12.11.2014

Pro Evolution Soccer 2015: Edit-Crypter [1.2]

Дескриптор для правки файлов в Pro Evolution Soccer 2015.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

открываем папку save,находим там файл BL01,(копируем его на всякий случай)открываем PES Edit-Crypter 1.2 вставляем оригинальный файл BL01 в прогу,в первую колонку(decrypt)в папке save появится файл decrypted_BL 01,далее открываем прогу [PC] PES 2015 Editor выбираем вкладочку BAL ,открываем этот файл(decrypted_BL 01,он должен лежать в папке save не забудьте),настраиваем параметры как вам надо,после настройки выбираем вкладочку save,жмем соглашаемся с заменой файла.Далее кидаем сохраненный файл decrypted_BL 01 снова в прогу PES Edit-Crypter 1.2,только уже во вторую колоночку encrypt.появится файл encrypted_decrypted_BL 01,переименовываем его в BL 01,он будет выглядеть так(во всяком случае у меня так)BL 01(2)удаляем оригинальный файл,а этот BL 01(2)снова переименовываем в BL 01 ,ну вот вроде бы все biggrin удачи!!!

8

По подробней можно? как дешифровать сохранение для редактора к примеру. Я сам разберусь, но думаю от лишних вопросов и срача это избавит.

0

как с ним работать? я его открываю а там нечего не кликаеться

0

Спасибо, отличная программа. Кто не понял как пользоваться, берём мышкой файл сохранение и кидаем в нужную колонку.

0

а что редактируем то в сейвах!?

0

а есть программа которая редактирует расписание матчей в мастер лиге и состав команд в ЛЧ и ЛЕ?если она существует,дайте ссылку..

0