на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100%) [Steam]

1) Игра пройдена за обоих персонажей и за оба сценария А и В.

На всех уровнях сложности (Легкий,Средний,Хардкор) с итоговым рангом S+

2) Открыто все бонусное вооружение с бесконечными патронами (Базука,Миниган,пистолет Самурайский Клинок и бесконечный Боевой Нож).

3) Разблокированы все Рекорды.

4) Уничтожены все фигурки Енота.

5) Пройден режим 4-ый Выживший.

6) Пройден режим Выживший Тофу за всех персонажей (разумеется они тоже разблокированы!).

Установка: 

1) Отключить Steam Cloud в настройках игры в самой библиотеке Steam.

2) Переместить с полной заменой папку 883710 в ВашДиск:\Steam\userdata\ВашID

3) Зайти в игру и пару раз изменить разрешение экрана,чтобы сохранение вступило в силу с облачным хранилищем.

4) Перезапустить Steam и обратно включить Steam Cloud.

После подключения к облаку и ошибке синхронизации,выбрать пункт 'Загрузить сохранение с этого PC в Steam Cloud' .

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Проверил - не работает. После копирования твоих файлов - идет первоначальная настройка игры и сейвов не видит.

2

Увы, не работает. Как-то грустно, прошёл на пиратке трижды, купил лицуху, потому что нравится игра и потому что захотелось пройти длс, а сохранения не перенести. Ни свои с пиратки, ни скачанные отсюда с лицухи. Уже близок к тому, чтобы пожалеть потраченные деньги

1

Давно не был на PG (Уж сорян).

CRABCOM отрубила еще хз когда сторонние сейвы (DLC с анлоком всех бонусов кому продавать?).

Увы и ах, каюсь что сразу не ответил - армейка(((

0

С помощью Ultimate Trainer установил данный сэйв. Всё прекрасно работает (только не пройден режим выжившие призраки). На сайте этот трейнер есть
https://www.playground.ru/resident_evil_2/cheat/resident_evil_2_trejner_trainer_ultimate_trainer_1_1_5_raz0r-841151

1

Какое время получилось при всех прохождениях?

0

BaGa-HaCkEr 100% Не обошлось без читов.Не спс я лучше своими силами.Бага хакер не в обиду но это так и есть

-2

ошибки нет, просто слетает прогресс и то что уже открыто, хотя все ачивки в стиме которые открыл остаются..

0

Horse-love В смысле прохождение по новой начинается?

0

USSRSergey1234 у меня не срабатывает, всё делаю по инструкции но ни фига нет ошибки синхронизации с облаком просто тупит секунд 15 и норм загружается...

0

Horse-love Отключи Steam Cloud в параметрах игры Resident Evil 2. Перезапусти Steam в автономном режиме и отключи интернет. Зайди в RE2 и создай новое сохранение. Замени скачанным сейвом папку 883710. Загрузи последнее сохранение и снова запишись у машинки,в инвентаре будет печатная лента. Воткни интернет шнур,запусти Steam в нормальном режиме и включи синхронизацию - новые данные должны синхронизироваться с облаком.

1

BaGa-HaCkEr всё открыто всё пройдено только на стим всё также 35 достижений из 41... также хохма у меня опять в игре стоят мистеры еноты...

0

Horse-love У меня лично все разблокировано,претензии не ко мне.

0

То что я написал выше чистая правда после бана я мониторил свою статистику,какие данные отправляются а какие нет.Мониторил дня 4 И подозрения таковы что бан словили те кто обращался в тех поддержку когда ихняя стата перестала открыватся,открыватся она перестала скорее всего потому что те кто использовал читы положили свою стату.После обращения в тех поддержку кепкомовцы восстановили доступ к статам но проверяли из за чего стата перестала открыватся,и после проверки выяснилось что статы то не адекватные.Вот за что получили бан не за использование читов,а за кривую подозрительную стату,которую читами запороли.Особенно когда использовали бессмертие,ведь ни один из создателей тренера,так и не обратил до сих пор внимания на то что в отправленной стате есть строчка сколько раз ты получил урон.В итоге бесмертие то работает,но при этом игра все равно регистрирует количество полученого урона.Вот вам в итоге и результат ой да я такой крутой прошел игру без бонус оружия,без единого укуса,ни разу не хилися,да еще и на хардкорде менее чем за полтора часа,при этом убил 80-100 противников,и не разу не открыл сундук.А игра то посчитала сколько вас раз укусили,даже если вы играли с бессмертием.Вот вам и кривая стата. Более спорить не намерен.решайте свои действия сами.Я для себя уже сделал выводы.Лучше играть без читов,либо играть с читами и читерить правильно.

0

Leon S Kenedy Ну у меня уже неделю все нормально работает и синхронизируется,так что ты все равно паникер)) С другом сохранением поделился и у него тоже все в порядке,так-что...

0

BaGa-HaCkEr Ты в поддержку обращался?Нет.Бан болучили те кто обратился в поддержку когда у них стата перестала открыватся.Неделя не показатель.Не забывай что по данным статистики 3 с лишним миллиона людей отправляют данные,и это число растет.В кепком по данным на 2018 год работает 2 952 сотрудников.Так что банан можно и через пол года и через год словить.А по моим мониторингам,бананчики то идут,ибо те кто сегодня был в таблах чележа 4 выживший например за 10 секунд прошли,то их на след день в таблах уже нету,так как кепкомовцы удаляют эту стату из таблицы и банят данного игрока

1

Leon S Kenedy Хах,ну да - через пол года... У меня в Revelations тоже все с читами фармилось,а бана уже несколько лет нету.))

0

BaGa-HaCkEr Предупрежден значит вооружен.

1

Leon S Kenedy Ну буду знать,сяб за инфу)) P.S Кстати за 1,28 вполне реально заспидранить и без читов - так что это не так уж и подозрительно. Смотрел видос на ютубе,там китаец за 59 минут пробежал =)

0

Этот сейв также работает на пиратке от CODEX,но нужен steamid к которому привязан сейв

0

На лицухе не работает как раз из-за привязки к stramid

0

Samum2000 Ну вроде в пиратке в корневой папке есть файл (steam_emu.ini) где можно прописать steamid и потом можно попробовать установить сейв

0

Доброго времени суток. Перепробовал всё что выше описано но ни чего не получается, или лыжы не едут или я с бояном.

0

По инструкции все делаю, при загрузке последнего сохранения после замены файлов выдает ошибку "Не удалось загрузить сохранение"

0

Как поставить на пиратку подробную инструкцию дайте

0

0ae290669d c:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\ Но на пиратке эти сейвы не пашут.

1

Я своими силами открыл почти все достижения и рекорды в игре, не могу открыть последние два "Свой в Ракун-Сити" и "Никакого сопротивления" . У последнего нет никакого описания и не понятно что от вас хотят, если кто знает что делать помогите !!!

0

mirniy.sanka Никакого сопротивления - Открыть дверь тюрьмы в компании за Леона,всего за 10 ходов. Свой в Ракун-Сити - Разблокировать все рекорды.

1

какое разрение экрана ставить?

0

Не могу поставить сэйв в steam. А так хотелось перепройти игру с миниганом или ракетницей.

0

Не работает на стим версии. Отключал клауд, вставлял сайвы с выключеным инеетом, отключал ре нет. Все равно не работает.

0

Как установить на пиратке ни видит сохранения подскажите плиз

0

Сейвы нерабочие. Они пустые. Файлы игры data000.bin data00-1.bin всего на несколько килобайт. там нет инфы. У меня за пройденное 4 на харде и 1 на обычном первый файл 4,5 метра а второй 26 килобайт У тебя же 647 килобайт и 8,7 килобайт.

-1

Samum2000 Автосохранение и 1 ячейка в слоте использовалась. Прежде чем чушь свою писать,проверь сначала.

1

Используйте только на пиратке данный сейв,на лицухе если будете ставить этот сейв отправку на ре нет отключайте и не вздумайте включать.По скрину видно что без читов не обошлось.Бага хакер не в обиду,но это так и есть

-4

Leon S Kenedy Никакого бана не будет - не наводи паники и не пугай тут людей. А на пиратку кстати сейв не встанет. P.S Не слушайте его,банят на RE.NET только за использование Трейнеров и не более.

2

BaGa-HaCkEr Банят на RE.NET не за тренеры,а за стату,если твоя стата выглядит подозрительно они проверяют и решают давать бан или нет.О том что ты используешь тренер кепкомовцы не знают так как у игры нету античита.Бан ловится за подозрительную стату.По типу 100500 укусов 0 использованых аптечек,и так далее.Да не удивляйтесь отправляется даже такая стата как количество укусов и использованых аптечек.Так что твои выводы о том что банят за тренеры ошибочны так как у игры нету античита,банят только за подозрительную стату.Поэтому читерить надо уметь чтоб стату не запороть и не сделать из нее подозрительную.

0