Resident Evil 7: Сохранение/SaveGame (После вылета в подвале, до камеры Мии)

Автосохранение перед камерой Мии.

При запуске выбрать Load и автосохранение

В игре за репортёра найдена отмычка, открыт ящик на кухне, забрал монету)

Закинуть папку по пути Documents\CPY_SAVES\CPY\418370

Не забудьте сделать свою копию)

Проходил на репаке от xataba

SteamID=292733975847239680 если кому нужно)

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Комментарий удален

Patrick Kharkov Печально( Попробую найти автосохранение подальше, посмотрим что получится.

1
Комментарий удален

Patrick Kharkov Золотая середина чердак.Проверял лично и после того как поднимаешься из подвала и стоишь в коридоре все норм.Берешь аптечки в толчке,слышишь стук идешь к подвалу,спускаешься она ползет на тебя,ты отбиваешься от ее ножа.Потом она поднимается с полу швыряет тебя в стену и вылет.Так что только чердак.И хватит уже заморачиватся уже все кому надо было прошли этот момент с подвалом до чердака на ютюбе,там всего 2-4 минуты,и особо ничего интересного.

1

Leon S Kenedy К сожалению, я это уже сам узнал, что именно на этом моменте, когда первый бой с Мией, происходит вылет. Мне тот чувак, новые скидывал автосэйвы, до боя с Мией, чтобы я проверил игру, и вот, я и узнал. Что существует ещё один вылет, после подвала. И да, я уже понял, что раньше чем чердак, играть нет смысла, ибо там везде будет вылетать, на грёбаных скриптах. Кто-то писал здесь на форуме, что на зарубежном сайте Reddit, программист писал в комментах, что он нашёл причину вылета в подвале. Он сказал, что Капком там не доделали скрипт, который срабатывает, и выплывает труп в подвале. И что вроде бы там в течении часа, можно исправить код ошибки в скрипте. Я не знаю, что это значит. Может тот программист из форума Reddit пофиксит вылеты. Ну а пока, ничего другого не остаётся, как снова взять сохранки с чердака, и играть, пропустит сколько начало игры, и почти первый бой с Мией. Пока патч не завезут.

0

увы но после того как запускаю твое сохранение после экрана загрузки, когда должен поевится герой темный экран и курсор мыши в игре 5 секунд игра закрывается

0

У меня такая проблема. Установил это автосохранение, запускаю игру. БАМ, и при загрузке игры выходит большая таблица, что просит сохранение (Нельзя начать игру без автосохранения, или как-то так написано). Далее игра начинается по новой. Что делать?

0

Скажите кто-нибудь, а есть ли сохранение сразу после самой первой кассеты с репортажем, где три мужика вошли в домик и одного из них оператор нашёл уже мёртвым в подвале? Желательно на лёгкой сложности. Стим-версия. Просто у меня на этом моменте постоянно вылетает игра, так вроде всё нормально тянет, никаких фризов, но только оператор находит мёртвого репортёра и видеозапись прерывается, когда появляется белый шум, меня сразу выкидывает на рабочий стол. Просто раз уж купила игру, то очень хотелось бы поиграть. Решение проблемы пока не нашла, кто-то пишет на форумах, что кеширование теней нужно отключить. Я уже отключила, и графоний на самом минимуме. Всё лишнее выключаю перед запуском игры. Оверлей в стиме отключила, чтобы оперативку не занимал. И всё равно ошибка. Раз уж не могу решить проблему, то, возможно, есть такой сейв, никто не знает?

0