на главную
об игре
Super Mario 3: Mario Forever октябрь 2003 г.

Super Mario 3: Mario Forever: Секрет

В самом начале (когда вы выбираете, на каком сейве играть), если пройти вправо, то можно выбрать бонус - гриб (стоит одну жизнь) или цветок (стоит две жизни). Так вот - если прыгнуть на самую правую ступень (перед которой находится цветок), а потом прыгнуть до максимума вправо и вверх, то окажетесь на секретном уровне. (проверено на версии 2.16).

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Там ещё есть гигантская труба на последний уровень (до трубы допрыгнуть нереально), и есть труба в мир мозгов (когда залазииш в трубу появляется звук ХОПППА!)

0

Да! Чистая правда! На том уровне враги - пародии на задротов !

0

Как пройти задротский World 2 ? Не могу до замка Купы долететь.там надо прыгать на трамплине.

0

Зажми z (ускорение) и прыгай.

0

народ, а каким чудом проходить офигенную яму с лавой в последнем уровне - подземелья (ну тот что после входа в замок типа) ?? я уже раз 100 почти доходил на разныз версиях этой игры до этого сранного места и всегда дальше него никогда не доходил блин! :(( там сразу после начала этого 4-го левела и после 2-х летающих кружочков светящихся каких то полу длинющаяяяя яма раза в полтора точно длинее макс. длиной обычного прыжка Марио (причем даже Большого марио!) так вот кто ето прошел просьба отрыть этот секрет страшный мне уже плиз ! :-/

0