The Elder Scrolls 5 Skyrim: Legendary Edition: Сохранение/SaveGame (Орк 44лвл, Вор-Лучник, самое начало игры 0%, без читов)

СКАЙРИМ

Легендарное издание

Немножко побегал и прокачал перса до 44 лвл-а, а именно прокачал на 100 скрытность, алхимия, зачарование, кузненое дело, красноречие... а так же немножко стрельбу и одноручное оружие. Нафармил крутой легкий драконий шмот с умениями вора и война + защита от магов. Не было использованно читов (кроме консольной команды на драконью чешую для брони). Прошу заходите и зацените... Приятной игры!

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Нафармил драконий шмот. Не было читов (кроме консольной команды на драконью чешую)

Противоречие не замечаешь?

Спойлер

Читами он нафармил, фармер хуев.

0

ColtBlake Драконью чешую - ты серьезно ?? Просто забей и проходи мимо, Это начало игры, там нету драконов, а еще то что я там нафармил типо читами" не мешает игровому процессу

0

schitanst Почему у тебя в заголовке написано: без читов? Если ты находишь возможным подфармить чешуи консольной командой, почему бы не прописать всё необходимое через консоль и не тратить время? Какой вообще смысл в выложенном тобой здесь дерьме?

schitanst написал: там нету драконов, типо

В игре про драконов нет драконов? Да ладно!

-1

ColtBlake я сам играю за эти сэйвы и просто делюсь, а драконью чешую просто для других игроков зачаровал, чувак просто забей, я не хотел доходить до момента появления драконов ...

0

ну так то тут не драконы, а виверны

0

кто нить сделайте последний трейнер на скайрим се.

0