на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

The Witcher: Тренер (+12) [1.4.5.1303] {CheatHappens}

nun1-бесконечные жизни
num2-бесконечная енергия(для заклинаний)
num3-токсичность 0
num4-опыт
num5-бронзовый талант
num6-серебряный талант
num7-золотой талант
num8-деньги
num9-понизить здоровье врага
num0-255предметов(открыть инвертарь и нажать клавишу)
num/-вытрезвитель
num*-combat time out

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Вылетает игра при активации трейнера.

8

этим тренером можно пользоваться если ты там авторозован и у тебя пожизненная подписка ! в описании написано что нужна авторизация тренера ! так как он создаеться лично для аккаунта ! если тренер просто выкладывать то !если он не прошел проверку !он автоматически блокируеться!

0

ну ты, конечно, и кек, отвечать на комментарий 13-летней давности.

1

просто случаино увидела и ответила п тренер проверяла платныи не понятныи он какои то не звуков ничего! что дает понимание что включился ! удалила и использую щас другои

0

вы с луны ёпнулись?простите конечно,но это трейнер,тут по любому троян есть,для тех кто в бронепоезде,трояны содержатся во всех прогах которые обходят конфиги других программ,т.е. даже кода вы артмани используйте,создаёте троян который обходит программу!!! зы:это приблизительно,я в этом сам чайник,но принцип знаю))

6

ПрячущийГлаза А те байки что пишут на форумах и тд, мол все кряки, читы, что они вирусы - это полнейшая чушь, расчитанная на лохов, которые верят и распространяют дальше... Если вы один из этих лохов, смело удаляйте антивирус, он вам никчему.

6

ПрячущийГлаза чувак прав! почти все антивирусники реагируют на читы,тренеры и т.д...

5

Ахахаха коммент в 2010 оставлял)) Случайно заметил) Ребята, а есть трейнер на 1.4.5.1304????

5

Rechet ты с момента своего комментария нашел трейнер на 1.4.5.1304?

2

Перевод с точностью 50 на 50

Спойлер

NUMPAD 1 - Бесконечное здоровье NUMPAD 2 - Бесконечная энергия NUMPAD 3 - Без токсичности [отсутствует] NUMPAD 4 - Опыт [Бесконечный или добавить - ?] NUMPAD 5 - Бронзовые Очки [Бесконечные или добавить - ?] NUMPAD 6 - Серебряные очки [Бесконечные или добавить - ?] NUMPAD 7 - Золотые очки [Бесконечные или добавить - ?] NUMPAD 8 - Золото [Бесконечное или добавить - ?] NUMPAD 9 - Понизить здоровье врага[ов] NUMPAD 0 - 255 предметов [?] NUMPAD / - Удалить Пьяные эффекты [?] NUMPAD * - Остановить бой[и]

2

скачал , каспер даже не пикнул!) ща проверю на работоспособность))

0

зае все У меня каспер раньше стоял.И ни на один кряк,трейнер или тому подобное не вякал.Но вместе с ним стояла авира которая вечно на все читы орала.И не знаю кому верить.

0

У меня лицуха ESET NOD 32! У меня на трейнеры он не ругается! Только что скачал, вирусов нету! Ща посмотрю работает или нет.

0

обьясните убогому почему вылетает игра после запуска трейнера, точнее после активации бесмертия когда начинаеш бой

0

после активации трейнера игра вылетает

0

у меня стоит доктор веб и то не реагирует на тренеры почти на все кроме тех что скачаны не с этого сайта

0

единтвенныи рабочии тренер на текущии момент 4 марта 2023 ! у меня личныи тренер с cheathappens.com! там нужна пожизненная подписка в оплате в долларах! я 4 года назад купила пожизненную подписку и если не могу наити флинга а то скачиваю оттуда ! при скачивании создаеться и генерируеться личныи тренер! и он при запуске проверяет тебя ! если проверка не прошла !тренер отрубаеться! других тренеров не нашла рабочих

0

а мне нужен для gold edition 1.5, этот у меня не работает=((

-2

trace20103 а на 1.0 есть тренер?? если нет то можеш сделать ево пожалуста

-3

Лично у меня версия игры 1.4.5.1303 и у меня НЕ прет! trace20103 конечно ,идиот что даже инструкцию не перевел, а просто скачал с другого сайта. Вот инструкция: (перевел через переводчик) Запустите тренер, а затем запустите игру и нажмите клавишу F1 в главном меню. Слушайте "Активированный". Нажмите нужную опцию ключ опции ------- Numpad 1: Здоровье Numpad 2: Выносливость Numpad 3: Токсичность Numpad 4: Опыт Numpad 5: Бронзовый Очки Numpad 6: Серебряные Очки Numpad 7: Золото Очки Numpad 8: Золото Numpad 9: Drain враг здоровья Numpad 0: 255 товаров Numpad /: удаление Пьяный эффекты Numpad *: Борьба с Тайм-аут ПРИМЕЧАНИЯ * ------- Numpad 1: Здоровье Замки здоровья на 2000 Numpad 2: Выносливость-выносливость не упадет Numpad 3: Токсичность-Замки токсичности при 0 Numpad 4: Experience-Increase Experience Points в 2000 году Numpad 5: Бронзовый Очки-Increase Бронзовый Очки Героя 100 Numpad 6: Серебряные Очки-Increase Серебряный Герой очки 100 Numpad 7: Золото Очки-Increase Золото Герой очки 100 Numpad 8: Gold-Увеличение количества золота на 10000 Numpad 9: Drain враг здоровья - в R03;R03;то время как активированный будет стекать врага мало здоровья Numpad 0: 255 товаров - нажмите на эту кнопку, а затем нажмите я открыть инвентарь. Вы увидите пункты умножаются. Numpad /: удаление Пьяный эффекты - нажмите на эту кнопку, чтобы удалить пьяный эффектов. Numpad *: Борьба с тайм-аут - нажмите на эту кнопку, чтобы остановить движение монстров.

-3

ПрячущийГлаза Это ты с луны упал... Не знаешь, молчи в тряпочку. Все трейнеры подменяют значения в памяти, и только. Если антивирус обнаруживает там трояна какого-то, то он туда вшит со злым умыслом. Будь то кряк, чит, или еще что.

-10