Демоверсия игры на английском языке.
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
После этого над процессором саркофаг придеться построить)))
Хотите поднять настроение и угробить самоуважение? Демо пришла!
зря демку выпукнули. Теперь её точно никто не купит.
фонит от такого добра...
нападение террористов на чернобыль а завтра нападение бамжей на семипалатинский полигон XD
punisher1885 Из уважения к сталкеру не качай это убожество.
GaUcc +1 Я поржал..
Romkin34 xDDD
(скачан 0 раз)
Скачайте кто нибудь, отпишитесь
stalker.odinochka Не, просто что-то с счётчиком скачиваний.
кто скачал - поделитесь мнением
Чернобыль....атака террористов.... что дальше ? Атака котов на Кремль ?
Januslee ахах)))может быть и будет такое еще хотелось бы атаку аистов на рейхстаг и атаку слонов на гитлера)))
Зачем такой шлак вообще делать.
Скачать обязательно!!! Там такой графон!!! Такие умные противники!!! Скачайте - не пожалеете!!! ;) А по теме - *** это полное! Да ладно сама идея *** (ведь при должном исполнении, самые сумасбродные идеи окупятся), но это... Противники - они действуют так : (ГГ - Главное Гавно - ну вы поняли) 1) видишь ГГ иди к бочке 2) ГГ присел, и ты присядь. Он главный - ему видней 3) ГГ любит стрелять - поиграй с ним в тир Графика - ***! У кого проблемы со зрением или был трудный день (или ночь) не играйте! Размытие экрана (такое) до добра не доведёт. ^мнение основано на реальном *** P.S. Я пойду повешусь!
Зеркала для скачивания гадости: (скачан 0 раз)
Оно просто подсказывает, чтоб никто не качал... Жаль я решил проверить!
Крайзис 2 нервно курит, в сторонке бамбук, не в затяжку....
После этого над процессором саркофаг придеться построить))) хаа..убил)))
Гы, а я скачаю)) Уверен, что Х*йлайн гораздо хуже.
Скачаю попозже, отпишусь :)
Это игра чё на подобе сталкера чтоли..;)
Жесткий треш однако.
Круйзис 2 даже рядом не стоит.
Я понял это мутировавший от радиации сталкер!
GomerSimpson777 Ну ты и лошарка.Какой нах круизис тепил млять.ЭТо крайзис или кризис но не круизис.11 летние захватывают ПГ.Круизис ахахахахахахахахаа
Зачем террористам радиационно - опасный объект сдался . Из уважения к играм похожим на сталкер и к играм с ЧАЭС скачаю и посмотрю на это "чудо"
Ща скачаю, пОцОны... Потом отпишусь...
скачано 0 раз)хахаха
Вы че там же графон как в Баттлфилде первом ))))
И он скачан 61 раз .(Точное количество напротив файла в списке )
Я не понял, вы че не кочаете из сеточки демку? Вот посмотрите геймплейное видео:
мда... чтото в духе "Месть Боксёра" - крутая вещь xD))
Вы видели что происходило когда он коробочным пистолетом стрелял в стекло ? О ужас !!! От него искры отлетали XD
А что это?
(скачан 0 раз) нахрен вообще заливали на пг ? xD
BEATNGU Скачан уже более 70 раз -надо знать где смотреть
Посмотрел коменты на торрентах : 1)Чувствую игра хорошая=) Но пожалуй дождусь полной версии=) +1 2)х5уя там демка почти 600 метров весит а гамес по любому средний та что на до жтать полной версии палюбас лучше кода я думаю 3)нормальная обязательно скачаю
BEATNGU Не тупим, скоро будет 10 скачиваний. А потом 100. А через год, возможно, и вся тысяча ))
Это от разрабов Месть Боксера?
Вот официальное описание: # Поля вокруг Припяти, сам город и Чернобыльская атомная станция реанимированы. # Яркая живая среда с растениями, животными, птицами и атмосферными эффектами. # Умные враги, что позволяет им бороться в группах, с использованием различных видов оружия и взрывчатых веществ, поддерживая друг друга, используя местности и объекты в их тактике. # Игрок постоянно находится в контакте со своей штаб-квартирой, которая обеспечивает его данными и изменениями целей миссии. В демо-версии доступно два уровня.
пингвины мля, кто такой шлак делает аще?
# Поля вокруг Припяти, сам город и Чернобыльская атомная станция реанимированы. Извините за то что призойдет дальше... ХЕРАСЕ БЛЕАТЬ! Как это террористы смогли кустарно реанимировали Чернобыльскую АЭС!? Посмотреть бы на автора сея "сюжета". # Игрок постоянно находится в контакте со своей штаб-квартирой, которая обеспечивает его данными и изменениями целей миссии. Э... это говна не украшает. В демо-версии доступно два уровня. А вот это правильно, говна не должно быть много.
ДА ВЫ ЧО??!1?7?1 ЕГРА ТАКАЙА РИАЛЬНОЯ ЧТО Я ПРОСД НИЗНАЮ!111 В НИЕ МОЖНА ЕГРАДЬ ВЕТЧНА!11! А если серьезно: то хуже игры в этом году я пока не видел.
Судя по тому на каких играх специализируется данная студия разработчиков, то это их самый мощный проект!!!
Поиграл... Ох, ребята, не оскверняйте свой комп сим творением... Это же очередной польский шутер! Хотя, думаю, для обзора Мэддисона пойдет! :-D Ну и плюс обалденный акцент, они же на английском разговаривают... "Рожер вэт". Ой, блииин... Думаю, в России обязательно можно будет купить эту игру, ведь польские шутеры у нас всегда выпускают официально! P.S.: Демка проходится за 5 минут. Видимо, чтобы не успеть блювануть.
Antivirus2k Меня убила фраза: СТРЕЛЯЙ! Я ЕГО ВИЖУ! ОН ТАМ! ОГОНЬ СВИНЬЯ! И что то вроде: Он один. Он мой!. Как бы намекает на то, что террористы нетрадиционной ориентации)
АаААааХАахахахахахахахаха супер игра ГГ
АаААааХАахахахахахахахаха супер игра ГГ
Фу ну и панос, не буду качать, меня чуть от трейлера не стошнило, а уж играть в это беееее.... Ухах название ваще .панутое
ухахаха Play Publishing-атака обкуренных
После такого и в Зону не страшно идти)))
Перед нами нарисовался (в пеинте,наверно) эпик фейл года!!!
КАПЕЦ НАРОД!!! Фак, да эта игра по графе кризис 2 рвёт! ГСЦ надо сворачивать разработку СТАЛКЕР 2, всё равно у него нет шансов переплюнуть эту игру! А если серьёзно, я качал чисто поржать) поржал)) Игра полный шлак, это сразу было понятно. Сити интерактив в своём репертуаре. Очередной шлак, на сей раз они надеяться выехать за счёт фанов сталкера - может кто подумает что это сталкер 2)))
А какого черта игра подлагивает? У тебя что-то с компом, на моей системе на высоких 20-30 кадров.
сегодня вы демку скачаете поржать, а завтра и игру купите чтобы пройти, а разработчики над вами потом поржут))
к стати на скринах, интересно челы автомат держат
кечинтуШ "На высоких"?.. Если это - высокие настройки... даа...
адская хрень :D
мдя.. Сие творение в виде де(R)мо как и сама игра всяко относиться к ПОЛНОЙ ..НЕ! Для сохранения внятности рассудка и исключений мыслей о суициде чуть более чем полностью! КАЧАТЬ не рекомендуется.
(скачан 139 раз)
GaUcc Не у меня с компом, а оптимизация плоха. Это шутка была, оптимизации ноль, но Дальнобоев 3 она не переплюнула.
ААА ФУУУУ!!!! де тут можна поблевать???? несите тазик быро1!!!!
"скачан 150(!)раз"??? Это САМ Cevat Yerli качал наверное!
И Сергей Григорович, тоже наверника посетил наш сайт и соизволил скачать сийьо творение, чтобы был пример под что делать СТАЛКЕР 2
Чет я так и непонял графа в игре нармальная или нет?а то качать пакашто нехочется
Так мужики,что игра из себя представляет-то?
наилучшая игра в мире!!!!куплю лицу!*trollface*
_26VLAD26_ Крайзис рядом не валялся!!11 Графа самая лучшая!!!11 В жизни такой графы не увидишь!!111 P.S. Ы)))) кечинтуШ Хоть бы смайл поставил что ли)) Так сразу и не поймешь, что шутка.
А мне понравилось.
ДЕМА ШЫДЭВР!11
Грофон!1111 луше!!11й11111111111111 чем в хрусиисе11!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 Если чесно, то это помёт втерадактеля
Какой то японец играл в это на ас фокусима - 1 вы знаете о последсвиях
Jazzercan Не смешно. Последствия могут быть очень плохие. В Чернобыле рванул один реактор , а на Фукусиме -1 повреждено уже 4. И плюс еще 2 АЭС находятся в аварийной ситуации.
WTF?!OMG! Как такое гавно может быть скачано почти 200 раз?!?!?! Зеркала для скачивания: (скачан 194 раз) Как создатели игры узнают,поначалу обрадуются почти 200 раз скачали.Но после того как она выйдет в продажу.Я уверен её купят только те у кого нет нэта и всякая там Школота и Нубота:D
(скачан 207 раз)...
поржем и размажем это..когда выйдет обзор ) ПГ обязаны его сделать!!
(скачан 222 раз)
249
что это за блевотная галиматья?
Народ живу в деревне нэта почти ни у кого нету до Омска 200км в области живу у меня друг игры покупает так он постоянно то шлак всякий подобный то онлайн игры со стартер паком берёт хотя он кроме шутеров и играть то ни во что не умеет вот такой как он купит этот трешак ведь на упаковке будет написано что это супер игра
Заметили, что демка получила более высокие оценки, чем сама игра))
наподение бомжей на завод фаллоиммитаторов
скачан 352 раз
СРАНЬ ГОСПОДНЯ !!! Мне малой принёс её,так я чуток подох...ренел..!Повторюсь-СРАНЬ ГОСПОДНЯ
хотите-залью?у меня-фулл
Гавно игра ЫЫЫ
Дерьмо Chernobyl - Terrorist Attack
(скачан 395 раз)
(скачан 395 раз)
396 юзеров повесились играя в ЭТО
(скачан 408 раз) мине становиться страшна!
скачан 411 раз О_О, б*я(блин грёбаная цензура-_-) выход игры 1 апреля сам за себя говорит)))
Количество скачиваний: 435 За 10 месяцев с момента последнего комментария ещё 24 юзера получили разрыв пардака...
Ну хоть сейчас перестали качать :)