на главную
об игре
Chernobyl Terrorist Attack 01.04.2011

Юрий VS Алькатрас

В общем поиграл около часа в эту "замечательную игру" и у меня сложилось впечатление что эти персонажи чем то похожи и по многим фишкам одинаково круты, вот и захотелось узнать мнения людей по этой теме. Так вот лично мне кажется что Юрий даже круче по физическим показателям так как ему что бы проделывать все фишки типа убить противника с одного удара кулаком, достаточно высоко прыгать, быстро бегать и выдерживать 2-3 обоймы противника в упор не нужен даже костюм. тем более маскировку костюма прекрасно заменяют в кусты в которых можно сидеть хоть до посинения и покуривая отстреливать противников.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Террористы на ЧАЭС. Причем не группа идиотов нанятых правительством (как это принято обычно делать, чтобы свой же народ запугать), а цельная АРМИЯ! Кого посылают ликвидировать угрозу?? Спецназ? Группу «Альфа»? Войска? Конечно, нет! Одного мужика с автоматом наперевес вполне хватит!

Однако Юра, елки палки солдат, ой простите, в звании КАПИТАНА:
- выдыхается от короткого спринта;
- зрение, караул, почему он без очков? Все размывается! (блюр-эффекты, интересно зачем?);
- оружие явно держит впервые - как перезаряжать, только на на него и смотрит, как бы не ошибиться! Подстрелят? Ерунда - царапина, хоть бы и по мозгам, чепуха!;
- монолитное тело! Отдача: 0%. Прицел - как в тисках, колебания: 0%, ой нет, при попадании пуль в ГГ, все же вздрагивает;
- супер крепость: - выдерживает прямое попадание из РПГ-7! Красный туман и... снова как огурчик! (при сложности-"нормальная");
- НО! самому ГГ в звании КАПИТАНА гранатомет НЕ ПОЛОЖЕН - устав, запрещает прикасаться!

Выводы делайте сами.

fallen55rus +
тем более маскировку костюма прекрасно заменяют кусты в которых можно сидеть хоть до посинения и покуривая отстреливать противников. :))))))))) АЙ ПОРАДОВАЛ! ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ - в Нашей Великой Стране!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Юрий VS Алькатрас
Поцык круче всех

-1

А по мне так Бомбермэн всех дернет

-1

че тут сказать
еьать вагон плять и все тут
ну поверю всем и скажу что юрий плять круче и все тут и нах все пошли

-1

Игруха жесть, вот вам чудо современного игростроя. Не то что ваши крайзисы и кэл оф дути!

-1

DegZ
Игра это такая "ответка" на крайзисы и килзоны

-1

ЧТООООООООООО??? Да как вы вообще можете сравнивать с ним Алькатраса??? Вы унизили его!!! (Алькатраса)

-1

Алькатраз круче я бы посмотрел как бы Юрий с висящей грудной клеткой и нах переломанным позвоночником замочил кучу спецназовцев и пришельцев + его сколько раз машина сбивала (алькатраза) + он спрыгнул с небоскреба хрен знает какого этажа (точно не 6 или 9) + чуть нах не сгорел и при этом ВЫЖИЛ как Юрия можно сравнивать

-2