на главную
об игре
Chernobyl Terrorist Attack 01.04.2011

Впечатления от демо-версии

Дошли слухи, что вышла демка)) Ну, кто поиграл поделитесь впечатлениями хD

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Слабовато. Врагов можно расстреливать с ближнего расстояния. Если стрелять с дальнего, то потребуется много патронов. Заметил, что индикаторы гранат как в Call of Duty. Местами можно заметить однотипную анимацию.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кстати я нашёл одно слово в игре:

0

Zmey20009
У них только на это ума хватило, лучше бы игры нормальную сделали

0

Поиграл у друга мне понравилось игра неплохая но и есть недочёты надеюсь их уберут а так думаю на 7.5-8.5 балов покатит

0

Учитываю одно то что разработчикам хватило храбрости выпустить ЭТО на мировой рынок заслуживает похвалы :)

0

RoBoPuC лолшто?!чего ты накурился что бы тебе понравилась эта..........х*рня

0

Робопук :D
Просто школьник, я когда в играх не разбирался, мне все игры казались "вауу графаа"

0

Вот это графон! Игра лагает даже на видео разрабов!

0

Kostyan K2stalker
если человеку игра понравилась значит он школяр?

0

Собственно получилось у себя запустить игру на максимальных настройках. Второй уровень. Вообще непонятно что там надо сделать. Зачем-то надо уничтожить антенны, потом разминировать бомбы (хотя что можно взрывать в Чернобыле?)



Стрельнул из SPAS 12, и его закатало под решётку. Кстати у SPAS 12 звук выстрела почему-то как у пистолета.



Наш автопром. Кроме Волг и Копеек ничего другого нет. Только изредка может встретиться Чайка.



Растянуло.



Четвёртый энергоблок



Закатало врагов в стену.

Кстати у меня в игре почему-то нет неба. У кого-нибуть было такое?

0

Hm 47
не демо версия тоже будет говном

0

Епануться вот это убожество,я всё ещё в шоке ,разработчики питоры ,ну как до такого возможно додуматься,графа говно,озвучка говно,идея говно и те кому понравилась эта игра вообще питоры конченые !!!!

0

Обязательно куплю лицензию 8) !!!
Кстати не подскажите как сделать предзаказ !!!!

0

ТЕКСТУРЫ ПРОСТО МУТЬ/ ТРАВА-РАСТРОВЫЙ КЛИПАРТ 8) / ДАЖЕ БАМП ПРИСУТСТВУЕТ / НИКАКОЙ СВОБОДЫ , ШАГ ВЛЕВО ШАГ ВПРАВО МОМЕНТАЛЬНАЯ СМЕРТЬ ОТ РАДИАЦИИ :) /

0

Предзаказ наверняка есть на www.dermo-goda.fuu

0

это полное дерьмо только зря скачал

0

CпанчБоб2011
По скринам видно - эти шедевреальные тени

0

Поиграл у друга мне понравилось игра неплохая но и есть недочёты надеюсь их уберут а так думаю на 7.5-8.5 балов покатит

0