на главную
об игре
Chernobyl Terrorist Attack 01.04.2011

Что вы ждете от этой игры?

Лично я жду дикого угара)) хм, интересно, какой же будет сюжет) неужто террористы атакуют ЧЗО? На кой хрен им это надо?))

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Игра конечно не очень, но надо отдать должное молодым разработчикам сами поймите у них нет таких средств что бы сделать сног шибательную графику и т.п, но если не брать в учёт графическое и физическое наполнение то гемплей у игры получился ничё) Поэтому я думаю что если им не опускать руки и в будущем начать делать игры с более лучшей графикой и физикой то у них многое получится, поэтому не думаю что нужно строго судить эту игру, а просто похвалить молодых разрабов за неплохую идею моя оценка 8/10 т.к во время игры я не столкнулся ни с какими жёсткими багами и пройти эту игру 1 разочек всё же можно, так как гемплей получился нормальный и побегать по уровням и пострелять в этой игре можно с интересом)

1

Sanya Strelok я помойму написал "но если не брать в учёт графическое и физическое наполнение то гемплей у игры получился ничё" Я согласен с тем что игра уровня 2002-2004 годов, но всё же для молодых разрабов неплохо, бывали игры и похуже)

1

а я знаю что террористы делают в чаэс. по случайности они там находят таинственный камень (который постоянно говорит "иди же ко мне" и " я вижу твое желание") и они становятся полу зомби полу люди. все что здесь написано выдумано разработчиками игры любые совпадения случайны!)

0

народ вы окуели? зачем игре 1 ставить?!?!?!? Это ведь не сеьёзная игра, а так чисто поржать...игра будет кул!

0

Народ, кто- нибудь будет создавать тему перепись населения или позже?

0

Слушайте а ее случайно не вместе с City Invectiviti делали? А так игруха будет шедевр , она запросто переплюнет Кризис 2 и Кал оф дути

0

Xtreme1993
Это сарказм называется =)

0

Графон БЛЕАТЬ!!
1111111111!
О да, такой шедевральной графики еще свет не видал))

0

Кризис 2 спокойно переплюнет.

0

Не думаю что в эту игру стоит играть. Ну разве что она больно ржачной будет.

0

на первый взгляд по видео понятно что игра притормаживает.похожа на шутер времён великой отечественной .про сюжет ничего не понятно.ну выхода я подожду.

0

если честно-то это бредятина.ибо на кой чёрт нужна зона отчуждения кому либо?сюжет походу гомно.или же это амеры решили захватить chornobуl ? да мне достаточно того что я увидел в галерее.ужасные лица форма - кошмар. интересна компания создатель.

0

сюжет походу гомно.
Сюжет походу ржачный)) Из названия можно понять, что Чернобыль атакован террористами, или как-то так) Но нафига оно им надо?!))

0

Там однозначно в конце будет босс Контролер с рожей Путина

0

Посмотрим что получится. Кстати а кто эту игру делает? Случайно не русские?

0

Первый раз слышу об этой игре.

0

Zmey20009
Посмотрим что получится. Кстати а кто эту игру делает? Случайно не русские?
Нет, поляки.

Про игру можно написать: От создателей Веселой фермы и Симулятора трактора...

0

жду что все таки разрабы одумаются! и не станут больше выпускать игры про сталкеров и Чернобыль! потому что это наихудшая идея и сюжет для игр!

0

Я однозначно был прав насчет того что игра прикол от разработчиков ! Так как она выходит в апреле то она ну просто однозначно должна выйти первого апреля а то иначе эту игру как шутку никто не воспримет и тогда 1/10 обеспечено

0

http://www.play-publishing.com/index.php?option=com_content&view=article&id=131:chernobyl-terrorist-attack&catid=9:pc-games

0

Вторую часть то есть продолжение.

0

Треш и угар.бессмысленный и беспощадный клон не менее глупой игры "Сталкер". Номинант на премию "Золотая Малина" за самый бессмысленный вклад в индустрию компутерных игр, в разделе "Отечественные Гавёные Игры"

0

^пхахаха,это будет вторая серия обзора лада ракинг клаб наверн

0

похоже у Chernobyl Terrorist Attack появился конкурент - Battle: Los Angeles.

0

Ты что ???? У такой игры не может быть конкурентов.Она БЕСКОНКУРЕНТНА!

0

сам посмотри тоже шикарная игра..
http://www.playground.ru/articles/33018/

0

Хммм . . . . мда я боюсь как бы Битва за Ло}{ Анджелес не отбила всех клиентов у этого Шедевра

0

Мы тут сомневаемся торрент идишн брать а ты предлагаешь лицку:)

0

ИМХО: больно много блума

0

да нормальная стрелялка тока авто сохранения бесят

0

я угарал над этой игрой когда купил

0

"да нормальная стрелялка тока авто сохранения бесят"

А они в игре работают??? Я раз пять начинал, и всё сначала.
Где взять трейнер для V1.16 ?

0

странно, но не думал, что поляки после такого гавна смогут придумать такую игру, как Ведьмак 2. вот этот бред даже не знаю под чем можно пройти.

0

Уа бы купил, но боюсь моя система не выдержет.

0

я жду бурного сюжета огромного количества оружия и отменную графику. думаю игра поборется с Batllefield 3

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

aist16
Я раз пять начинал,
... ... ... ... ...

0

Ребят, кто знает как распаковать bin в каталоге с игрой???

.BerK, ты издеваешься??? Какое физическое наполнение??? Стреляешь в воду - из неё пар какой-то, махаешь ножом по стене - её хоть бы хны, стреляешь в деревянный дом - из него искры сыпятся!!!

-1

.BerK
Не одна кампания не стартовала также плохо, как Акела. И мне кажется это не оправдание. В принципе это даже в их интересах - выпустить игру, чтоб она не только тебе понравилась, но и мне, и, также как я, мыслящим геймерам. Поверь, если так будут продолжать - кончат как JoWood со своим PainKiller-ом (обанкротятся).

-1