на главную
об игре
Chernobylite 16.10.2019

Новые скриншоты Chernobylite

В распоряжении известного зарубежного игрового сайта DSOGaming попала актуальная на данный момент демо-версия хоррора Chernobylite, предоставленная разработчиками из польской студии Farm 51.

Журналисты рассказали, что игра в нынешнем состоянии очень плохо оптимизирована и выдаёт в среднем 30-35 FPS в разрешении 4К на NVIDIA GeForce RTX2080Ti. Автору заметки также не понравилась визуальная составляющая. Он отметил, что на данный момент картинка слишком мыльная и имеет неотключаемую хроматическую абберацию. Но это всё, очевидно, проблемы именно ранней демо-версии.

Выход игры в ранний доступ Steam запланирован на ноябрь нынешнего года. Разработчики обещают и порт для консолей.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
из украинской студии Farm 51

а что они в припять студию перенесли?

13
разработчиками из украинской студии Farm 51.

Так то Поляки вообще то. А на скриншотах так то ничего нового. Но проект жду.

среднем 30-35 FPS в разрешении 4К на NVIDIA GeForce RTX2080Ti.

Какой ужас (сарказм).

10

тооочно Некровижн же выпускали, я то и думаю откуда название знакомое у студии.. теперь можно вообще ни на что не надеяться

1

как в Элекс илии КСД, опять пытаются замазать серым фильтром некачественные лоды, текстуры и модели в целом же ничем не впечатляют, а в купе с отсутствием желания оптимизировать проект сейчас и в перспективе, задумываешься, а этим людям игры как таковые в принципе интересны?.. видели ли они хоть раз старинный Скайрим с Ведьмаком с нормальным мод листом и енб? ..лет 5 назад на старых ноутах картинка всех этих лесов была намного лучше, а это мыло непонятно для чего, то ли помайнить, то ли для мобильников, при этом даже монстры не справляются, они реально что то делают не так

1
ImGabeNewell написал: Кроме NecroVisioN у Farm51 ничего годного за столько времени и не выходило)

Нэкровижн тоже знатное дерьмище за между прочим

0

На втором скрине вдалеке какая-то знакомая хрень!!!

0

Ну бывает, демке простительно. К релизу разрабы еще могут успеть исправить проблемы.

0

Да она в целом не блещет, обычная крафтилка, расхайпанная до ужаса, хотя ничего толкового из себя не представляет. Смотрел я демо и честно - я ожидал большего и не надо говорить про альфа-версию, умоляю, это отмазки Кроме NecroVisioN у Farm51 ничего годного за столько времени и не выходило)

-1

тени гувно особенно от деревьев и все выглядит замылено

-6