на главную
об игре
Chicory: A Colorful Tale 10.06.2021

Chicory: A Colorful Tale собрал нужную сумму на Kickstarter

Разработчик Грег Лобанов представил игру Chicory: A Colorful Tale на Kickstarter и довольно быстро собрал нужные средства. Красочное приключение стало довольно успешным на краудфандинговой платформе.

Грег создает игру совместно со звукорежиссером Эм Халберштадт, с которой они работали и над Wandersong. Также с ними в команде композитор Лена Рейн, написавшая музыку к играм Celeste и Guild Wars 2. На данный момент проект собрал почти 46 000 долларов, при заявленной цели в 30 000 долларов.

Вы будете играть собакой с волшебной кистью, которая должна вернуть цвет окружающему миру. Кисть будет использоваться для решения головоломок, для освещения темных пещер и других задач. Мир и всё что в нем есть, откликнется неа ваши раскрашивания всеми видами уникальных взаимодействий. Например, некоторым существам краска покажется очень вкусной.

Еще команда стремится добавить возможность совместной игры для двух пользователей. Игра находится в разработке для ПК, но создатели планируют релиз и на консолях. Предварительная дата выхода намечена на август 2021 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий