на главную
об игре
Child of Light 29.04.2014

Мнение

"А я думал, что ты уже вышел с это возраста" - цитата моего отца когда он увидел, что я играю в Child of light. Не знаю, что он имелл ввиду. Может сам факт того, что я играю или  то, какой мультяшной является данная игра. Эх...Печально, что родители до сих воспринимают игры как какой то "пиф паф на экране"

 В общем. Только что прошел этот шедевр. Не жалею потраченых в Steam 11.99 USD.

Когда я ее первый раз запустил, а было это где то в районе 12 часов ночи, то просидел за ней до 4 утра. Этот геймплей, просто жесть... Немного элементов РПГ, прокачка героини(до 50 как я понял) и всех ее друзей происходит довольно быстро, куча магии и разнообразных хитростей чтобы ослабить врага по типу уменьшает защиту, атаку и т.д.

Сюжет очень прост и в тоже время интересен, вся суть излогается в прозах. То самое первое видео, когда запускаешь игру, уже не можеш оторваться от экрана своего монитора... Чувствуеш себя ребенком, который попал в сказку.

В это нарисованом мире всег да есть чем заняться, здесь всегда удивляешься чему то. Здесь так же есть и очень интересные квесты, их всего десять, которое подтолкивают тебя лучше изучать мир игры, и осматривать локации. 

Все повествование наша героиня взрослеет, становится сильнее, открывает новые способности, находит друзей, помогает им. Такое чувство, что все в Лимурии поэты. К кому не подойдешь - все прозы сочиняют. И все это приключение, куда бы вы не направились или что бы не сделали, всегда будет играть чудесная музыка. И пусть к концу игры начинает надоедать однотипный геймплей... Но сам сюжет, история которую нам рассказываю. Вот что заставляет идти дальше и смотреть.

Моя оценка 10 из 10

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ubisoft знает свое дело, так же как и Rayman, это игра шедевр. Принц Персии, который выйдет на этом же движке, тоже будет не хуже.

4

Полностью согласен. Думал мне не понравится, но игра превзошла все ожидания. По больше бы таких качественных проектов!

2

Моя оценка 10 из 10 Полностью согласен

1

10 из 10. Игра получилась шикарная. Сделана с душой.

0