на главную
об игре
Child of Light 29.04.2014

В UPlay проходит раздача платформера Child of Light

Сейчас в магазине Uplay проходить масштабная раздача красочной игры Child of Light.

Child of Light - игра в жанре двумерной японской ролевой игры, разработанная канадской компанией Ubisoft Montreal. Сюжет игры повествует о юной принцессе Авроре, которой предстоит вернуть луну, солнце и звёзды, похищенные Чёрной Королевой, и восстановить мир и гармонию в царстве Лемурия. В этом приключении Авроре будут помогать верный друг-светлячок и несколько неожиданных союзников. Принцессе придётся столкнуться лицом к лицу со своими кошмарами и победить врага.

Спойлер

Получить бесплатно игру можно в период с 15:00 24 марта до 15:00 28 марта.

P.S. Так же, перейдя на эту страницу можно получить различные бесплатные "плюшки" от Ubisoft. Щедрота!

Комментарии: 36
Ваш комментарий

RiseSoma Она полностью локализована, включая озвучку на русском!

10

Laidiger Да, но похоже не та версия которую нам предлагают получить(

3

И где теперь взять русификатор? Хотел дочери установить.

8

Sergius150 Получите бесплатно копию на том языке, что есть. Потом напишите в техподдержку, что вам досталась версия без нужного языка и попросите как-то исправить этот момент. Я так делал во время юбилейной раздачи игр и мне без лишних вопросов добавили на аккаунт версию с русским языком.

5

Len4ik00N Неа,посылают людей лесом. Уже не один пост об этом. С синдикатом та же история

4

Артем Письменный Синдикат в эпике был и да, можно сказать послали. Мне ответили мол знают о проблеме и разбираются. А эту в самом юплее раздают, может и заменят.

0

Написал в службу поддершки и вот что ответили : Благодарю Вас за обращение в Службу поддержки Ubisoft. Недавно Вы обратились к нам, так в полученной Вами версии игры Child of Light отсутствует русский язык. Спешу Вам сообщить, что нам уже известно об отсутствии русского языка в распространяющейся бесплатно копии игры Child of Light. На данный момент эта ситуация находится на рассмотрении у команды специалистов.

7

MaxsLife Мне тоже самое ответили. Видимо тоже забьют огромный болт на эту проблему как и в Синдикате Прям какая то эпидемия с отсутствием русского языка в бесплатных раздачь)

5

Есть ли русификатор для uplay версии игры?

4

Child of Light везде ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ а в Uplay на английском?

4

AURONgoldi Именно, мой дорогой друг)

Спойлер
Зато Демо на русском!
6

Ney Sanches знать бы какие именно файлы отвечают за русификацию

1

Нашел на другом ресурсе как сделать русификацию игры, разместил копию у себя на ЯндексДиске, кто хочет только текст русский, качайте один EXEшник, кому нужно и в роликах озвучка на нашем, то все файлы из папки MOVIE положить с заменой в ДИСК:\Uplay\games\Child of Light\world\common\movie\ https://yadi.sk/d/FoRfMdlYBkT0ZA

Спойлер
3

DrQuake Огромное спасибо! все работает

0

Посмотрим на счет посылают, написал в поддержку, о результатах потом сообщу. Кстати да, тогда когда раздавали игры они на свой юбилей, там была The Crew, игра может и не очень, но на халяву почему бы и нет, так вот она была то же без русского и по запросу в поддержку мне заменили версию с европейской на русскую.

2

Появилась русская версия, правда почему-то в категории скрытых, поэтому заметил не сразу.

2

Мне добавили русскую версию.

2

RiseSoma Подскажите пожалуйста, как вы получили русскую версию и как добавили ее для загрузки?

1

Razumov Написал в техподдержку юбисофт. Мол могли бы вы поменять английскую версию на русскую.Через три дня ответили мол мы рассматриваем это дело. И через дня 4-5 в библиотеке появилась 2 иконка с русской версией ) Все..

0

RiseSoma Спасибо, попробую также

0

RiseSoma Мне отказали в замене игры на русскую версию

1

Razumov Что то быстро тебе ответили.)) Ну хз мне добавили. Да. И что написали ?

0

и так вот что я узнал на просторах инета нужны файлы bundle_pc32.ipk - здесь содержатся различные компоненты игры. файлы движка, файлы локализации. анимации в папке sound может быть русская озвучка если она есть эти файлы можно достать из пиратки но у меня слишком маленькая скорость что бы скачать

1

Забрал. Хорошая игрушка должна быть.

0

Добавляют версию на русском на акк

0

Евгений Федорчук Добавляют? У меня пока ничего нет, а в поддержке ответили что возможность добавления русского языка в рассмотрении и помочь они больше ничем не могут.

0

Давно куплена в стиме, так что забрать, наверное, уже некуда.

-2

спасибо, ток впадлу качать юплей, завта скачаю

-3

нет чтобы ссылку указать. автор - му...редиска

-22

PunksPlay вообще то он указал, четвертое же слово - ссылка на страницу.

17

PunksPlay Zergas2009 Извините друзья, сразу не добавил(

3