на главную
об игре
Chivalry 2 08.06.2021

Четыре минуты игрового процесса Chivalry 2

Chivarly 2 является продолжением многопользовательского слэшера от первого лица 2012 года, разработанного Torn Banner Studios. Действие игры разворачивается в вымышленном мире, напоминающем средневековье, и предлагает сражение, похожее на мод для Half-Life 2, Age of Chivalry.

Chivarly 2 обещает расширить все аспекты игры и обеспечить еще лучший игровой опыт, чем раньше.

Игроки вовлечены в действие каждого знакового момента эпохи - от кавалерийских атак, до пылающих стрел, осад замков и многого другого. Катапульты помогут вам осадить замки, в то время как игроки поджигают деревни и убивают крестьян.

Станьте героическим воином или пропитанным кровью убитым. Продолжайте сражаться и бормотать боевые крики, даже когда ранены, кровоточите и с отсутствующими конечностями.

Боевая система была обновлена, чтобы быть более быстрой и плавной, предлагая расширенный диапазон выбора, который позволяет игроку совершенствовать свой стиль игры. Захватывающий звук и эффекты гарантируют, что каждый удар, достигший цели, будет сопровождён мерзким звуком соприкосновения стали с костью.

Альфа начнется в марте этого года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Mordhau куда лучше, чем эта Chivalry II

7

Darth_Dimitry альфа версия же

-2

Лучшее берите Mordhau сам жду скидона, ах да ещё этот chivalry выходит only для гейстора(epic game) так что Mordhau наше все ребят )

-2

ничем не отличается от 2 части 1 часть была шикарная там все реально выглядело и серьезно

-3

Аналиус Ага конечно пока все не испортили балерины )))

2