на главную
об игре
Chivalry 2 08.06.2021

В Chivarly 2 добавят новое оружие в ближайшем обновлении

Сегодня Torn Banner Studios представила два новых оружия, которые появятся в игре с будущим обновлением. Они будут добавлены во втором обновлении контента игры, у которого пока нет даты, но когда оно будет выпущено, оно добавит два новых оружия в игру, а именно рапиру и деревянный стул.

К сожалению не хватает подробностей о каждом оружии, но приведенные ниже твиты показывают их в действии. Можно предположить, что Рапира - это скорость и маневренность. Между тем, Стул будет больше для комедийного эффекта, с помощью которого можно будет навести суету и разыгрывать сцены по типу "перед тобой два стула".

Как уже отмечалось, у обновления в настоящее время нет даты выпуска, но разработчики говорят, что оно «скоро появится». Конечно, «скоро» не только субъективно, но и расплывчато, прям как после удара стулом по хребту.

Chivalry II является улучшением оригинальной определяющей жанр Chivalry: Medieval Warfare, предлагая игрокам овладеть клинком с помощью совершенно новой и улучшенной боевой системы, которая сочетает в себе удары в реальном времени и плавную систему комбинаций. Созданная с учетом способности сражаться с множеством противников, Chivalry II сочетает в себе лучшее из жанров FPS и файтингов для непревзойденного опыта рукопашного боя.

Chivalry 2 доступна на ПК (эксклюзив EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S и Xbox Series X.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

да деревянного стула как раз не хватает XD

6

в егс сейчас скидка и купон

0