на главную
об игре
Chivalry 2 08.06.2021

Разработчики Chivalry 2 считают, что в 2020 году Epic Store станет отличным магазином

Игра про средневековые сражения Chivalry 2 стала одним из многих эксклюзивов Epic Games Store, анонсированных на E3 2019. Журналист портала wccftech.com пообщался с бренд-директором студии Torn Banner Алексом Хэйтером, и он прокомментировал в том числе этот скользкий факт.

  Цитата «Да, мы приняли такое решение. [...] Мы были впечатлены идеями, которые несет Epic Games Store, и тем, как он будет выглядеть в 2020 году [когда выйдет Chivalry 2]. Мы уверены, что они сделают отличный магазин для нас. Также мы в курсе, что в индустрии все взаимосвязано, и уверены в своем решении, но еще важнее то, что Epic помогала нам все эти годы, пока мы работали с Unreal Engine 3 в Chivalry и с Unreal Engine 4 в Mirage: Arcane Warfare. Мы знаем, что они бесподобны в деле разработки инструментария для разработчиков. Так что эта сделка позволит нам выпустить лучшую игру. Это просто потрясающая возможность. Я думаю, что поклонники и сообщество нас поймут».

Chivalry 2 выйдет в 2020 году эксклюзивно на ПК в Epic Store.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

"Отличный" магазин только до подведения итогов в конце финансового года... Дебет с кредитом сведут и... Вся отличность закончится!

15
что они сделают отличный магазин для нас

Ну для них может и да, а вот для пользователей...

12

бла бла бла, нам дали чемоданов. По контракту мы должны подсасывать весь период эксклюзивности, идите нафиг.

12

Раньше были игры, а теперь и магазины выходят в early access)))

10

Да никогда он не станет отличным магазином. По крайне мере до той поры, пока не сменит политику по отношению к потенциальным покупателям.

9

но еще важнее то, что Epic помогала нам все эти годы, пока мы работали с Unreal Engine 3 в Chivalry и с Unreal Engine 4 в Mirage: Arcane Warfare У меня паранойя, или вот это выражение про помощь я слышал чуть ли не от каждого издателя\разработчика, которые продают свои игры эксклюзивно в ЭГС? Почему тогда до открытия своего магазина Эпики молчали о том, какие они щедрые и помогают с разработкой игр всем подряд, будь то Чивалри, или Шенмью?

7

"Разработчики Chivalry 2 считают, что в 2020 году Epic Store станет отличным магазином" Не станет. Рождённый ползать, летать не может. "Я думаю, что поклонники и сообщество нас поймут" Понять, почему они продались Epic, не сложно, тут всё на поверхности, а вот принять такой неуважительный по отношению к игрокам поступок, как эксклюзивность и лишение права выбора, где играть, на вряд ли, а значит и поддержка деньгами таких разрабов и издателей должна быть никакая, это справедливый и правильный ответ на такие действия, имхо.

6
palading21 написал: Почему тогда до открытия своего магазина Эпики молчали о том, какие они щедрые и помогают с разработкой игр всем подряд, будь то Чивалри, или Шенмью?

не было смысла, ибо не было от этих слов выгоды - а теперь можно доставать эти козыри)

4
что они сделают отличный магазин для нас

Вот именно что для вас, а не для нас, покупать игры-то кто будет?

2

Я тоже так считаю. Всё таки достаточно вспомнить, каким на старте был стим, и чем он стал сейчас - небо и земля.

графон экспресс написал: Вот именно что для вас, а не для нас, покупать игры-то кто будет?

Ты видел стим на старте в первый год? Он был даже хуже, чем сейчас магазин эпиков. А покупатели игр всегда найдутся, если эпики продолжат пускать на площадку лишь качественные проекты, а не всё подряд. Плюс сами разработчики игр будут больше зарабатывать, за счёт этого у них будет больше средств на повышение качества будущих новинок. Всё что делают эпики, они делают прежде всего для игроков и развития игровой индустрии. К сожалению пока они лишь на старте пути, поэтому большинство не видят пользы. Однако спустя 2-3 года, я уверен, магазин эпиков станет полноценной заменой стима и одним из лучших торговых площадок в истории ПК гейминга.

-4

Janekste Steam изначально не был магазином вообще - он был лаунчером/сетевой приспособой для CS 1.4. Когда Steam таки стал магазином своих собственных игр - он уже имел больше функций, чем нынешний Эпикстор. И не надо вот этого, мол "через 2-3 года догонит". Steam развивается куда быстрее Эпикстора, просто не афиширует этого. Глянь ленту новостей обновлений Steam. Это как говорят политики, мол, через 20 лет будем жить как в Польше! (если Польшу за 20 лет развалить, или хотя бы заморозить)

1

Epic Store - шикарный магазин

-14