на главную
об игре

Chivalry: Medieval Warfare выйдет на PS4 и Xbox One

В следующем месяце Chivalry: Medieval Warfare выйдет на консолях текущего поколения. Игра станет доступна для покупки 1 декабря в качестве цифрового тайтла в PSN и XBL.

Консольная версия получит мультиплеер на 24 игрока, более 25 карт, поддержку выделенных серверов и новый режим орды для шести участников. Предзаказ будет доступен только на Xbox One.

72
23
Комментарии:  23
Ваш комментарий

На РС выделенных серверах одни олдфаги сидят,которых убить почти нереально,а на зеленые сервера с нормальными игроками не пускает,если выше 15 лвл. скучно играть стало,фиговый баланс,добавили бы десяток серверов 15-30 lvl что-ли

Raptor227 Это по твоему баланс? Это когда какой либо класс или предмет по параметрам превосходит других. А то что в игре одни батьки и наказывают нубиков (как и ты судя по всему), то это совсем другое.... Я играл одно время, но не понравилось. Жду for gonor. На альфе очень понравилось играть.

Garfantus Игра мега сбалансированна. И у каждого класса есть свои плюсы и минусы, явной имбы нет. А с другой стороны игра и показывает, что в средневековой войне без многолетних тренировок ты - нубик, который умрёт за 2 минуты. P.S. а что, кому то уже давали поиграть в хонорь?

Alxmo Альфа прошла, мне прислали как ни странно приглашение.

Вот оно надо.. 3200 небось запросят еще))

Рад что игра так хорошо развивается!!! Интересная, и веселая игра, советую всем...

Оно и на ПК никому ненужно. Очень зря что в игре есть донат - это жирнейший минус!

zhimipe Не бузи, в игре никогда не было и не будет доната. А шапки или покупные оружки с +1/-2 не дают тебе абсолютно никакого превосходства, учитывая что есть такие же бесплатные аналоги. Тебя с ними так же будут разрывать как и без них. Зачем ерунду пишешь?

пару вечерков побегать по фану норм. свои 120р с длс по скидке оправдывает

пишите разработчикам письмо)

Игре пророчили быструю смерть, а она не только существует, но и разрослась: куча новых примочек, куча народу и серверов. Остается только порадоваться за хорошую игру. п.с. Кто проигрывает - тренируйтесь, игра очень сбалансирована и отлажена.

Хорошая игра, но должна распространяться беспплатно

игра очень слабенькая. жалкое подобие м&b

kypnamob Эт почему же? Боевая система в Chivalry в десять раз лучше, чем в M&B (банально потому, что в игре куда больше боевых механик, да и в бою благодаря комбо и возможности управлять ударом в реальном времени ощущается флоу). А если ты хотел какую-то средневековую RPG от первого лица, то да - тебе надо ждать Kingdom Come - Deliverance .

Kaelos сравнил это говнецо с легендарной M&B

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ