на главную
об игре
Chorus 03.12.2021

Вышел новый геймплейный трейлер Chorus: Rise as One

Боевой симулятор дальнего космоса Chorus: Rise as One - не путать с интерактивным мифологическим музыкальным Chorus Дэвида Гейдера - появился во время сегодняшней прямой трансляции Gamescom, рассказывая больше о грядущей истории Deep Silver о летчике-асе Наре и ее разумном истребителе Forsaken.

Анонсированный в мае, Chorus обещает динамичный бой против вражеских истребителей, массивных линкоров и неизвестных врагов из пустоты, разворачивающийся в рамках однопользовательской кампании, в которой игроки будут бороться за объединение сопротивления против могущественного Круга и Великого Пророка, который их возглавляет - и кто создал Нару и Отрекшихся. На вашем корабле будет множество разблокируемого оружия, а также уникальные способности, включая ESP, телепортацию и телекинез.

Новое видео, представленное сегодня, дало нам первый взгляд на игровой процесс, и, хотя оно было кратким, мы получили представление о масштабе сражений и некоторых из тех нестандартных способностей, которые наш истребитель из живого оружия привнесет в игру.

Дата выпуска пока не назначена, но ожидается, что Chorus выйдет в 2021 году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий