на главную
об игре
Chronicles of Elyria игра отменена

Разработчики Chronicles of Elyria просят $10.000 за издание Монарха

Если вы решили отказаться от покупки автомобиля в пользу привилегий в новенькой MMORPG, вам, вероятно, понадобятся доказательства того, что деньги будут потрачены разумно. Разработчики Chronicles of Elyria выставили на продажу издание Монарха стоимостью $10.000.

Однако что если много человек захотят его приобрести? Да, учитывая цену звучит странно, но тем не менее. Наборов будет ограниченное количество. На каждом из четырёх серверов будут по шесть царств. Сколько их, столько и монархов. А также по 12 герцогов и по 24 графа.

Как вы уже могли догадаться, владелец такого издания станет королём. Он получит соответствующий титул, посетит студию Soulbound, примет участие в вечеринку, но намного важнее то, что он сможет создавать опыт для игроков: существ, мировые ивенты, боссов, замки и многое другое.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Да за такую цену должны негра-раба давать

6

А вдруг игра провальной будет, вот облом тогда

4

А где год-мод за 100к? Туфту какую-то продают

1

Игра по-любому выйдит в начале 2018 года !!

0

Ну, если они сайт свой нормально сделать не могут, то об оптимизации игры думаю и говорить нечего, имхо... Зато аппетиты на донат реально конские! Как бы там ни было, но удобство и скорость работы с сайтом игры - уже показатель профессионализма! ))

0