на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena 07.04.2009

Любые вопросы по игре

У меня вопрос,а с какой это стати,когда проходишь до второго уровня,там где Риддика ведут в камеру и начинается типа создатеели игры и т.д.,название игры выглядит неиначе как Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

http://www.playground.ru/games/chronicles_of_riddick_escape_from_butcher_bay/

0

Ну я понимаю,ну игра то должна называться Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena а не именем её предшественника

0

Ты купил золотое издание ?

0

В начале самом когда новую игру начинаешь нужно выбирать компанию Assault on Dark Athena, а не Escape from Butcher Bay... Если ты еще не понял то в одной игре как бы две и оригинал с улучшенной графикой и продолжение...

0

Здесь можно задавать любые вопросы возникшие у вас в процессе игры.

0

Выложите кто нить сейвы !?
Пажаласта !
После нахождения отвёртки ... вскрыл люк... разбил окна.. спрыгнул на какую то дорожку.. и в конце этой дорожки.... йобнулся в пропасть...
Теперь игра не загружается с контрольной точки (и не только с неё) ....
Загрузка виснет наглухо (где то по серёдке шкалы)
Выручайте !
Я знаю ... Вы добрые и поможете !?

0

Парни, кто нибудь прошёл Escape from Butcher Bay из этого сборник?
Поменяли ли разрабы там чё нибудь кроме графы?

0

Вот сейвы http://rapidshare.com/files/229092123/ridik.rar пройдено как раз до прожектора.
Кидать в "C:\Documents and Settings\User\Application Data\Atari\The Chronicles of Riddick - Assault on Dark Athena\SaveGames\Ваш профиль"

0

Спасибо !
Ща буду пробовать загрузить игру :)))

0

У меня следующая проблема. Запускаю Риддика (любую из игр), а Риддика самого и других героев нет!!! То есть все фигуры отсутствуют. Вместо Риддика движутся две какие-то линии. При этом фон нормальный. Видео - ATI Radeon 3850EAH. Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами? Спасибо!

0

bmw81, дровишки последние попробуй поставь

0

Никто не мог бы выложить конфу для джоя? С таможними байндами это просто смертоубийство.

0

Народ, спасайте!!! скачал английскую лицуху ещё давно, дождался кряка, скачал русик от EnPy, игра запускается, только вот весь экран в цветных точках, ничего не понятно, даже меню не видно, чтобы настройки поменять... видюха Radeon 3870, дрова последние стоят. что делать????????????????????

0

spec-100
04.05.09 18:20 Парни, кто нибудь прошёл Escape from Butcher Bay из этого сборник?
Поменяли ли разрабы там чё нибудь кроме графы?

Ничего кроме графики и анимации с физикой не изменили - прошел оба варианта и разницы в прохождении не нашел никакой.

0

мне показалось что уровень в подземке с подыхающим фонариком сильно упростили и сократили.. в старой версии помницо долго бегал искал вентиль, а тут он возле ворот прямо лежал...

0

блин,ктонить нает када в Украине выйдет?в Ялте толком появится неможет!!полный псдц

0

парни помогите плис!!у меня при запуске чёрный экран выходит но звук есть!?плис помогите уин 437757062

0

ребят вот такой вопрос есть - на сайте chemax прочитал что можно вид от 3 лица поставить(команда называется типа cyclecamera вроде...) через консоль выбрал эту команду ничё не меняется, ставил cyclecamera 1,2,3-никаких изменений!cheats 1 тоже поставил-ЧЁ НЕ ТАК ДЕЛАЮ?

0

Чем отличается образ игры от Акеллы, от других?

0

CR0MWeLL Я вводил cmd(cyclecamera) и работало, попробуй так. Кстати анимация отличная и играть с видом от 3-го лица очень прикольно, только по трубам лазить неудобно - не видно нифига.

0

Когда пройдете всю игру ( Assault on Dark Athena) в доп материалах появяться 2 видеоролика начальный и конечный ролик. Но я так понял это ролики к совсем другой игре, посмотрите и что скажите???

0

Хая всем! Народ я чего то не догоню, 2 раза проходил риддика побег с бухты мяснника в англ версию года 3-4 назад, и тут решил пройти эту "модернизированную" версию. Так вот, прошёл, всё 62 пачки сигарет нашёл, а в контенте НЕТУ ВИДЕО РОЛИКОВ ??? Вчём трабл ???

0

может в том, что разработчики этого не добавили в игру?
а еще они убрали режим игры с их комментариями...

0

вот кроме начального и последнего видеоролика других вообще нет (((

0

Народ кто прошол подскажите !!!
как пройти большого робота, который вылезает из деревянных ворот ???
это после уже коробля на планете с ноёмниками ????

0

Стреляеш в него 5 раз с SCAR пушки,потом взрываеш и дальше подходиш нажимаеш Е и собсно все

0

у меня вопрос! Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena запустится на шейдерах 2.0?

0

у меня в игре пропала кровь, хотя раньше была, а щяс вапще нету и в настройках она включена но ее нету что делать ?

0

У меня вообще крови в игре нет=(
В меню включена.Может это порок Пиратки?

0

У меня вообще крови в игре нет=(
В меню включена.Может это порок Пиратки?


---Sam---, если кровь исчезла, заходишь в папку, где установлена игра, находишь файл "resetgfx", запускаешь его.
Настройки все встанут по-умолчанию в игре. Потом запускаешь игру и снова назначаешь свои настройки. Кровь ПОЯВИТСЯ.

0

Игра супер. Уже по ходу прошел! А там после всей херни на берегу оказываешься. Это уже конец, или нет?
Кто прошел - отпишитесь, ПЛИЗ

0

А то что то не понятно, конец это или ......

0

народ, кто сталкивался с фигней когда Люки не окрываюцца.У меня такая шляпа В Ескейп фром Бучер Бэйв , чуть чуть дальше после того как спустился в шахты...Что делать????

0

У меня 2 вопроса:
1. Где находятся все Signal Jammer'ы в AODA? (уже не планете мужик с экрана дает задание).
2. И опять же в AODA, где находится снайперская винтовка?

0

Хееелллппп!!! Застрял в пути к 19 башне. Дошёл я до рабочей зоны, где стоит робот, и Шурик которому надо очки принести. Я так понял что где то там надо найти запертую вентиляцию, но найти не могу. Где эта долбаная вентиляция??!!
вот скрин.

0

Здравствуйте, простите что задаю вопрос здесь, просто в разделе технические неисправности окошечка для вопросов почему-то нет!
У меня комп Core 2 Duo T8100 2.1GHz (илиT7300 (2.0 GHz)- точно не помню ) 2Gb - оперативки, ATI Radeon 2400 - 128Мб, Windows SP3 (зверь)!
установил Риддика ... при запуске игры переходит в режим 800Х600 (вроде как) - еще видны значки на мониторе и ........ все!
жду.. жду .. жму три могучих кнопки .. оказывается приложение не работает!
что пробовал делать:

1) использовал 3d-analyze...
где пробовал выбирать ATI radeon 8500 и 9800Pro однако не пашет.. какую-то ошибку выдает и мол отправьте нам почтой!
как здесь - http://pix.playground.ru/427552/8895/165859/ - только у меня на русском

2) как-то при изучении Блендера сталкивался с такой штукой, что скачиваеши Нвидии OpenGL, переименовываешь в ати и закидываешь в папку с приложением.... я так и сделал .... при запуске игры говорит что нужна какая-то фигня 3D-шная для моей видеокарты и ещё потом мол установите дрова совместимые с ОpenGL 1.3 или выше..... - в общем тоже не запускается!

3) Rivatuner скачал .. но как настраивать не знаю ..... наобум что-то поделал поставил путь к игре .. там в настройках где-то нашел ..... и всеравно ничего! "настроек драйвера" и "Включить разгон на уровне драйвера" - там нет у меня!
В общем вот все что делал ничео не помогает .... очень хочется поиграть в игру.. в первую часть играл давно очень - понравилась ..... помогите Плиззз запустить!

0

народ кто знает как уменьшить черные кроя с верху и снизу экрана а то они у меня уж слишком большие напоминает что кино смотрю в кинотеатре

0

Можно поставить разрешение не помню какое но тогда полосы вообще пропадут но экран будет чуток вытянут но мне кажется лучше вытянут чем в кал сужен...

0

76RUS
ерунду не говори, там широкоэкранник

0

Почти в самом конце поселенец по видео связи просит отключить 5 маяков и тогда он вызовет подмогу,я нашёл только два.Кто нибудь нашёл все пять и если нашёл то где?

0

ra-73
В предидущей комнате 1 и еще раньше 2.

lok_8
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=31760 driver попробуй
этот, но сначала удали старый - как правильно удалять ищи сам там же.

0

поставил N2O ATI - все пошло )))) у меня на диске ещё и предыдущий был риддик - вспомнил молодость )))

0

через арт мани сломали уже? я пробывал ушло в минус почемуто что делать как быть заново не охота проходить

0

как повесить оружие на 1 и 2 ??

0

Свою проблему так и не решил (когда запускаю игру персонажей не видно, хотя фон нормальный) дрова на видюху новые ставил - не помогло (у меня ATI Mobility Radeon HD 3470, Vista) кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?

0

Пацаны, Когда я ввожу cheats 1 у меня ничего не действует!
помогите

0

Люди, кто-нибудь играл в "The Chronicles of Riddick - Assault on Dark Athena" ?у меня какаято фигня с ней, когда я дохожу до винтиляции, ридик открывает её с помощью отвёртки (которую только что взял), потом спускаюсь в винтиляцию, и всё,гама виснет....

0

А где находится этот файл RESETGFX?Не могу его найти в папке с игрой.

0