на главную
об игре
Chronos: Before the Ashes 01.12.2020

Состоялся релиз Chronos: Before the Ashes - опасный Лабиринт готов принять игроков

На ПК, Stadia, Xbox One, Nintendo Switch и PlayStation 4 состоялась премьера сюжетного приквела к Remnant: From the Ashes. Разработчики из студии Gunfire Games, совместно с компанией THQ Nordic опубликовали релизный трейлер игры Chronos: Before the Ashes.

Игровой процесс Chronos: Before the Ashes был полностью основан на эксклюзивной игре от Gunfire Games, которая предназначалась только для шлемов виртуальной реальности. Геймплей был переработан, а визуальная часть значительно улучшилась для комфортной игры на всех платформах и с любых устройств.

Игроки отправятся в таинственный и опасный Лабиринт, где спрятаны тайны всего мироздания и подготовлены тяжелые испытания.

Ключевые особенности:

  • Ролевое приключение – увлекательное сочетание приключения и ролевых механик.
  • Многогранная боевая система – разнообразное оружие, способности и силы будут доступны игрокам при выполнении задания.
  • Уникальная механика старения – при каждой гибели игрок теряет год жизни. Героям придется адаптироваться под свой увеличивающийся возраст по мере продвижения по игре. Вы начнете свое приключение молодым, ловким и быстрым, а закончите мудрым и более склонным к использованию магии.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мне одному интересно, что будет, если возраст перевалит за сотню?

2

Блин, ожидал, что со старостью персонаж перейдёт на игру через посох и магию, поскольку мечом и щитом особо уже не помахаешь... А на деле просто разные требования к прокачке параметров. Эх...

0

Автор, что то ты поспешил часика на 2. Игра выйдет только в 9 часов

Спойлер
-7

как бы пофиг. автор пишет что состоялся релиз, а не то что игра появилась на торрентах. а офф релиз только в 21:00, но пост был написан в 18:24

-6

Релиз на торрентах - тоже релиз! Поменьше занудства товарищ

3