на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Cities: VR - Enhanced Edition выйдет эксклюзивно для PS VR2 в 2023 году

Сегодня компания Fast Travel Games анонсировала Cities: VR – Enhanced Edition для PlayStation VR2. Расширенная и визуально обновленная итерация оригинала для Meta Quest 2, Cities: VR - Enhanced Edition дает начинающим архитекторам и инженерам-строителям возможность строить шумные мегаполисы в более грандиозном масштабе. Игра будет доступна после запуска PS VR2 22 февраля 2023 года.

В этой градостроительной игре для виртуальной реальности градостроители могут создавать уникальные городские пейзажи с нуля. Интуитивно понятные элементы управления и меню позволяют легко прокладывать дороги, быстро размещать здания и эффективно контролировать схемы движения. Cities: VR - Enhanced Edition предлагает более четкую графику, более насыщенные цвета и дополнительные сюжеты для поддержки интерактивных ландшафтов игры. В сочетании с контроллером PlayStation VR2 Sense Cities: VR - Enhanced Edition естественным образом реагирует на создание структур, создавая захватывающий опыт виртуальной реальности.

Cities: VR, выпущенная для Meta Quest 2 в апреле 2022 года, представляет собой симулятор управления, который ставит игроков на место мэра. VR-адаптация популярного градостроительного симулятора Cities: Skylines, Cities: VR от Paradox Interactive позволяет игрокам создавать живописные ландшафты с нуля. Стройте сонные пригороды, оживленные центральные районы и многое другое — и все это при полном погружении в панораму улиц и с высоты птичьего полета.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Она на квесте есть, какое ексклюзивно.

-1

Тут речь про обновленную версию

1