на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Paradox предлагает бесплатно DLC Parklife для Cities: Skylines

Paradox Interactive предлагает возможность бесплатно получить Parklife для популярного градостроительного симулятора Cities: Skylines.

Вам нужно будет создать учетную запись Paradox и подписаться на их рассылку. Если вы играли в игры Paradox, вероятно, вы уже сделали ее. Но если нет, вы можете пройти по ссылке и зарегистрироваться.

Вам также нужно будет связать свою учетную запись Paradox с вашей учетной записью Steam и настроить эту учетную запись на общедоступную, чтобы Paradox могли видеть, действительно ли вы являетесь владельцем базовой игры Cities: Skylines.

Предложение закончится 27 апреля, в 00:59 вечера по московскому времени. Также потребуется до 36 часов, прежде чем DLC будет добавлено на ваш аккаунт Steam.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В официальной новости было написано что там также нужно подписаться на рассылку конкретно по Cities: Skylines.

2

У парадоксов игры дороже 60 долларов, спасибо вам за одно длс, жлобы!

0

gost-fs даренному коню в зубы не смотрят спасибо и за такое ...вот TML вспомнить то да действительно жлобы почти ничего не дают и скидонами на свои продукты не блещят хотя у них практика поддержки игры кучами длс стоимостью от 50% и выше самой игры

0

gost-fs поддерживаю.достало єто уже

-1

Как забрать то, как висело 14.99 так и висит

-3

Лучше бы эти криворучки игру на дх12 перевели, даже бесплатно никакого желания в это неоптимизированное убожество играть нет

-6