на главную
об игре
Cities: Skylines 2 24.10.2023

В сети появились первые скриншоты из Cities: Skylines 2, преждевременно показанные Microsoft

В сети появились первые скриншоты из Cities: Skylines II, продолжение хитовой градостроительной стратегии от Colossal Order. На них можно увидеть, например, новый интерфейс и более реалистичный визуальный стиль сиквела. Скриншоты были преждевременно опубликованы в Microsoft Store.

Сейчас он уже удален из магазина (теперь там можно увидеть только сцены из CG-трейлера), однако одному из фанатов удалось сохранить изображение. Судя по этим скриншотам, Cities: Skylines II откажется от слегка мультяшного стиля первой части в пользу более реалистичной графики. Это далеко не новый тренд, так как его можно было частично наблюдать уже на примере более позднего DLC для "единички". Также на одном из скриншотов можно ознакомиться с измененным интерфейсом.

Cities: Skylines II выйдет на ПК, Xbox Series S, Xbox Series X и PlayStation 5. Игра также будет доступна в рамках подписки Game Pass. Премьера запланирована на этот год.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

по графике не особо вперед ушла,хотя для такой "массивной" игры это даже и хорошо а то 4090 требовала бы!

надеюсь сделают возможность путишествовать по созданному городу,и добавят поболее катастроф и испытаний...ну и конечно больше-больше модов!!!

12

Транспорт февер 2 выглядит очень реалистично и ей не нужна 4090.
Вот оперативку выжирает, это да, но и карта там в десяток раз больше чем в сс с модом на 81 клетку.

Так что очень надеюсь, что графически игра будет выглядеть так же (ну или почти так же) как на трейлере.

Если незнаком с игрой, вот несколько скринов. Вдруг заинтересует, в ожидании выхода СС2. В стиме поддерживает мастерскую с тысячами модов.

4

Наконец-то появится возможность строить полноценные развязки и съезды, а не только перекрёстки.

4

Она и до этого была, но надо было накинуть моды. Вообще с модами игра сразу становилась в разы круче, причём речь не 9999+ модах с новыми модельками домов, а чисто базовые моды, как трафик менеджер и анархи+ (Вроде так называется? Чтобы сквозь постройки строить)

8

Знаю про такую опцию, но не играю на пк, поэтому такое улучшение радует.

1

О, вот это ждём однозначно. И судя по всему, будет смена времен года

1

Надеюсь оптимизация будет нормальная, а то на первой части на моем ай 9 9900кф и ртх 3060, 32гб оперы у меня 40фпс

1

Обычные здания на скриншотах тухло выглядят, в отличии от довольно хороших небоскрёбов. В приближении, если ничего не изменится, будет неприятно играть.

Но в целом первый скайлайн это, на высоких сложностях, превозмогание своих же собственных косяков и перекраиваний бедного бюджета, особенно на начальных порах, отчего нормальный город создавать утомительно и долго, имхо. А большая часть её механик как раз на то и направлена, не чтобы был город, а чтобы его не было. К сожалению я не рассчитываю, что вторая часть в этом плане будет лучше, но многим даже прежний формат зайдёт, пусть как таковой сложности там нет.

0

ну нах.... я что зря покупал 4090 , если графон останется на томже уровне даже устанавливать игру не буду. -1 фанат игры

0

Выглядит очень классно. Моды прекрасны, да? Вот только где счетчик фпс?

-1
Комментарий удален

Простая, но мир то огромный и функционирующий. Всё это нужно обрабатывать. Даже воксельную разрушаемость нормально ни один пользовательский компьютер не обработает.
Или для тебя показатель лишь графонистые игры с локациями метр на метр?

7