на главную
об игре
Cities XXL 05.02.2015

Cities XXL вышла!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

mr.Sirocco
Посмотрим еще как будет себя вести игра после 200к жителей

6

1.Десяток новых карт
2.Изменяемые погодные условия
3.Серый, неприятный интерфейс
4.Новая музыка
5.И система каких то долбаных фильтров по годам

Вот и все новшества. Разачарован

3

mr. SD
Кстати ядра игра так и не видит, но правда путем издевательств над ядрами все встает на свои места и грузится норм. Наверное исправят патчем, потому что работают же ядра, пускай и не сразу) Играть поприятнее чем в прошлые, но сижу в ней только ради масштаба карт, после симсити это просто .... ^_^

3

mr.Sirocco
повезло) У меня падает до 5 фпс, когда я строю дорогу или здания :/

2

По сути, "новая игра" где все по-старому.

1

В городе на обзоре сверху под углом фпс держится на 90-140, а вот при передвижении карты города вблизи он падает прилично, бывает до 14 фпс хД. А еще игра и ухитрилась разогреть мои карты до 78 градусов, что не удавалось никому до нее хДД

1

mr.Sirocco
А можно поподробнее про издевательство? Что и как ?

1

Latroddy
Ну короче вбухал город в 70% ровном регионе, занял примерно 80% территории, ведет себя куда лучше чем предыдущая часть, хотя порой подвисает по непонятным причинам, ни видео карту ни проц в 100% не грузит. Это при х8 сглаживании и всех настройках, в целом неплохо. Порадовало изменение погоды, для скирншотов пригодится)

0

s0xatyu_2
Самый простой способ "Задать Сходство"

0

mr.Sirocco
В смысле соответствие? Помогает на 2-3 минуты и снова только одно работает. Помогает постоянный перезаход через каждые 5-10 мин, но это ппц как задалбывает... Короче подожду патча, может исправят.

0

s0xatyu_2
Хз, просидел 11 часов и все нормально, так же в игре 97 модов.

0

Первый город еще интересно строить, и потом все.И не дает торговать , хотя с торговлей получается у города прибыль почти 1кк, но переходишь в другой город и все он пишет что город не получает доходов. Ну и скучновато одно и тоже делать

0

в чем смысл тут? компания типа с разными целями? игра короче вата по сравнению с ANNO?

-3

Latroddy
А самое главное она таки нормально работает с 8 ядрами 5960, это радует :) играть пока влом.

-4