на главную
об игре
City Block Builder 17.08.2022

Градостроительный симулятор City Block Builder выйдет позже намеченного срока

Индийский издатель и разработчик игр Tentworks Interactive сегодня объявил, что они отложили градостроительный симулятор Лос-Анджелеса 1950-х годов «City Block Builder» пропустит дату релиза в сентябре на ПК в раннем доступе Steam.

Изначально выпуск был запланирован на 22 сентября, но разработчики столкнулись с некоторыми проблемами в последнюю минуту, которые они хотели бы устранить, прежде чем выпустить игру. Новая дата релиза не объявлена, но он все еще планируется в 2021 году.

Чтобы успокоить фанатов, Tentworks выпустила совершенно новое видео с пошаговым руководством от разработчиков, демонстрирующее, как игроки могут построить империю Тинселтаун своей мечты.

City Block Builder - это смесь игр про менеджмент с элементами крупномасштабного городского строительства. Действие игры происходит в Лос-Анджелесе в 1950-х годах. Игра ставит вас на место молодого подающего надежды предпринимателя, который полон решимости построить свою собственную бизнес-империю. После победы во Второй мировой войне Лос-Анджелес - мировая столица поп-культуры. С блеском и гламуром Голливуда, дизайнерскими магазинами и лучшей кухней, которую можно купить за деньги, - и все это под навесом чистого голубого неба, Город Ангелов представляет собой «американскую мечту» в ее самом идеальном виде.

Комментарии: 0
Ваш комментарий