на главную
об игре
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth 23.10.2014

Покупать или нет?

стоит ли мне покупать beyond earth?
теперь она полноценная игра или осталась большим DLC для civ 5?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Destroer113
лучше beyond earth купить, чем Assassin's Creed: Unity)

2

Destroer113
Почему теперь? Какой была в день релиза, такой и осталась. Кроме некоторых небольших обновлений...

1

Destroer113
Думаю не стоит, лучше купить выходящий сегодня "Батлшип", а эту игру , (если не нужна для коллекции), проще скачать с торрента, хотя я и являюсь сторонником лицензий и данная игра у меня куплена, но я играю в 5 часть так как считаю что она в разы лучше этой, хоть и старая.
Если надеяться на моды (чем и жива до сих пор 5 часть), то для СВЕ их практически нет, обещают вроде большую обнову, вот как будет тогда и купишь по скидке.

0

Ilya233
В день релиза она была не играбильна, с черными экранами, потом два месяца они правили не отключаемый оконный режим, косяк на косяке.

0

Igyana
Я о "полноценная игра или осталась большим DLC для civ 5"

0

Я брал предзаказом, в надежде на то, что она будет развиваться также, как и 5 цива. Но, увы, более менее глобальный патч вышел только один (может больше, но интерес угас полностью к игре после первого патча). Игра никак абсолютно не развивается, есть конечно несколько довольно интересных фан-модов, но это фан-моды. В общем получилась так, что игра не совсем оправдала те ожидания, которые возлагал на нее.
Что сделали хорошо - дерево технологий, в этом они молодцы, но в остальном, почти ничего нового.

0

Ilya233
С таким подходом, можно считать дополнение или часть к любой игре, большим или маленьким ДЛС, просто на игру положили большой болт, вот и все...

0

Yaevin93
Совершенно согласен, но интерес пропал я хочу сказать практически сразу, так как, после этих плясок с бубном, все решили и как выяснилось правильно, что на игру забили...

0

Как всегда радует "неадекватная оценка от ПГ" ппц.....

0

Пятая часть в разы лучше. Не знаю чем, но новая часть не зацепила. Варвары во второй части слабые и такого драйва нету. Я бы советовал прикупить пятую часть со всеми аддонами и играть в неё. А новая часть не стоит своих денег. Пару раз сыграть и забыть.

0

Покупать, если только со скидками. Платить всю цену, это переплата.

0