на главную
об игре
Civilization Online 18.07.2015

Civilization Online - ОБТ в Корее стартует 2 декабря

Компания XLGAMES совместно с 2K GAMES объявили дату начала открытого бета-тестирования южнокорейской версииCivilization Online. ОБТ стартует 2 декабря, почти сразу после завершения предварительного ОБТ. Помимо анонса, разработчики выпустили два новых видео к предстоящему старту.

Первое видео - CG трейлер, приуроченный к скорому старту ОБТ. Видео демонстрирует нам крупномасштабные RvR PvP войны, которые будут происходить в игре.

Второе видео - вступительное слово руководителя XLGAMES Джейка Сонга. Он рассказывает о легендарной вселенной, созданной Сидом Мейером, а также о своем видении MMO-версии. Английские субтитры прилагаются.

Главной целью разработчиков на данный момент является полноценный запуск в Южной Корее. В будущем стоит ожидать распространение игры по всему миру. Первыми в списке станут Китай и Тайвань. Что касается англоязычной версии игры, то информации пока не поступало, но англоязычный тизер-сайт никуда не делся.

Civilization Online привносит в жанр классических ММО-игр немало нового. Где еще вы могли поучаствовать в широкомасштабных войнах и открытом бесшовном мире, который существует в переходах между разными эпохами? Абсолютно все фракции и мир управляются игроками. Постройка городов, поиск союзников, развитие технологий - все это придумано с одной целью: получить превосходство над другой фракцией и одержать победу!

Комментарии: 0
Ваш комментарий