на главную
об игре
Civilization Online 18.07.2015

Самая эпичная партия Civilization: как 42 ИИ Цивилизации уничтожают планету

42 Цивилизации управляемые исключительно ИИ. Это она – самая эпичная партия в Civilization, запущенная геймерами неделю назад. И то что сейчас происходит на виртуальной версии Земли – не менее интересно, чем матч в Civilization длинной в 10 лет. 
Почему это интересно? Во-первых, 42 цивилизации – это много. Если вы думаете, что в этом нет ничего особого, то вы сильно заблуждаетесь. На первых шагах – может быть. Но, по мере сложности такая игра превращается в невероятно сложную систему, и ей всей приходится управлять ИИ. 42 цивилизации, сотни, тысячи юнитов, города, отношения, бесконечные войны… в общем все сложно.
Но, это стоит того. Организатор под ником tpang документирует все ходы самой великой войны. Он просто снимает скриншоты и кидает их в один общий альбом, который можно посмотреть по ссылке. Кадры с описаниями включают все главные события этой Земли 42. 
Вы только посмотрите на это, а ведь он до сих пор используют лучников и копьеносцев! Что будет, когда первый танк выберется на поле.
Далее карта положения дел в мире пару дней назад. Цивилизации начинают постепенно вылетать.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

WeepingWilloW "И тем не менее где? Делаешь блог, делай нормально, что за отношение такое."

1

Самая отвратительная копипаста. http://shazoo.ru/2015/02/26/28321/samaya-epichnaya-partiya-civilization-kak-42-ii-civilizacii-unichtozhayut-planetu Автор дополни картинками хоть: http://imgur.com/a/Bcqjy#0

0

WeepingWilloW я смотрю ты очень внимательный...

0

_fortexe как где, смотри внимательнее! Ужс, все надо подсказывать, беспомощные!!

Спойлер
-2