на главную
об игре
Civitatem 18.05.2018

Полная версия средневекового градостроительного симулятора Civitatem стала доступна для ПК в Steam

Издатель из Варшавы (Польша) Mill Games и LW Games из Бухареста (Румыния) объявили о том, что полная версия их средневекового градостроительного симулятора Civitatem стала доступна для ПК в Steam..

Civitatem — это средневековый градостроительный симулятор, в котором вы помогаете своим сельским жителям возводить новое поселение в опасных землях, используя их навыки и доступные мировые ресурсы.

Самый важный ресурс — это ваши жители, каждый из которых специализируется в какой-то области и получает опыт каждый раз, когда выполняет задание. Обучайте их в школах и библиотеках, чтобы они могли выполнять более сложные задачи и работу. Помимо образования, здоровье ваших людей крайне важно, поэтому травники и врачи также очень важны.

Природа всегда шла своим путем с незапамятных времен, так что будьте готовы каждое время года сталкиваться со штормами, болезнями, землетрясениями и другими событиями. Получение высшего образования, технологии и строительство сильного поселения помогут вам выжить в эти трудные времена. Тем не менее, вы должны быть готовы защищать свою деревню от рейдеров, диких животных и недружелюбных соседей.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Римворлд в средневековье?

3

Римворлд в средневековье это Clanfolk

1

Может Norland, но обе палюбому выглядят лучше чем эта.

1