на главную
об игре
Code Vein 27.09.2019

Классные сиськи - игроки в восторге от редактора персонажей Code Vein

Ролевой экшен Code Vein собирает очень положительные отзывы в Steam, где стартовал с одними из лучших результатов в истории Bandai Namco. Многие геймеры, в частности, выделяют наличие в игре продвинутого редактора персонажей, позволяющего создать "вайфу мечты". Некоторые подбирают своему персонажу образ часами.

"Dark Souls с анимешными сисечками!".
"Какие же в игре классные сиськи, и они трясутся".
"Люблю редакторы персонажей. 10 сисек из 10!".
"Вот прям 12 из 10. А еще тут есть БАНЬКА И ПАРИЛКА С ТЯНКАМИ".
"Как и ожидалось кастомизация персонажа здесь просто нечто, геймплей выглядит бодро, сюжет цепляет. Также стоит отметить качество порта и оптимизации в целом - все на высшем уровне".
"Эта игра сложнее Dark Souls. Все никак не могу одолеть редактор - создаю вайфу своей мечты".
"Симулятор создания аниме-девушек с мини-игрой в духе Dark Souls".

Редактор персонажей приводят в пример и западные журналисты, отмечающие, что он предлагает большое количество опций как при создании женского персонажа, так и мужского.

Героев, созданных самими разработчиками, пользователи тоже хвалят.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Разработчики говорят что тенденции в играх изменились, настала эра десексуализации персонажей. Почему же тогда выстреливают подобные игры, и люди продолжают тратить на это деньги? Добавьте годный редактор, физику сисек и зада, откровенный наряд, а если ещё персонажа пропишут и раскроют. Люди обязательно купят, ведь тема всегда будет актуальной. (ну можно не заморачиватся и сделать игру открытой для мододелов, фанаты допилять всё сами, как в серии игр одного известного разработчика...)

56

Как мало современному геймеру для счастья надо, анимешные сиськи и всё.

54

Воя феминисток ещё не слышно? А то даже странно.

26

Олег Дудин Их говнометания обращены только в сторону европейских и американских компаний.Японцев не трогают,т.к. тем пофиг,да и не понимают они))

21

А игра сама как?

Симулятор создания аниме-девушек с мини-игрой в духе Dark Souls

Ок.

17

Козерозей игра хорошая не верь про то что только сиськи... тут сюжет и много чего. Решил заценить но понял в скоре что пошёл на прохождение)

1

Если речь идёт про ДаркСоулс или МассЭффект, все плачут, что редактор персонажа плохой. Стоит где-то кому-то сделать редактор персонажа более гибкий, так сразу вой "это всё для дрочеров!". Лицемерие вижу я.

9

Запад давно уехал в кювет со всей этой толерастией и "обыкновенным фашизмом" по отношению к основной платёжеспособной аудитории. Есть аудитория с деньгами, почти в миллиард человек, есть пара сотен тысяч душевнобольных, орущих на всю Сеть, что делает Запад? Отбрасывает всех здоровых и начинает выращивать психов и извращенцев как свою ЦА, которой планирует продавать свои говноподелки. Ку-ку, приехали! Логично, что любая поделка, предлагающая нечто интересное этим отвергнутым толпам, получает и известность, и деньги.

5

Если будет время обязательно заценю игру.

2

тут бы еще отметить, что игра смахивает на серию GOD EATER, которая имеет свое количество поклонников.

1

Блин, и почему эту анимацию лиц я не видел в САМОЙ ИГРЕ. ... может слепой?

0

Как по мне,в БДО и Тере,да и в Ревелэйшен редактор персонажа лучше!Конечно ,я про возможность больше изменять размеры именно тела!!!

-1

Фрески в итоге снова соснули))

-3

Жаль, что анимешные персонажи. Буду ждать Subverse.

-8

ох лол. и кто-то мне будет доказывать, что в азиатских играх что-то есть. все-таки давайте называть вещи своими именами. я не говорю плохо это или хорошо, просто констатирую факт - игровую индустрию развивают на западе. азиатские игры предназначены для дрочеров-хикканов, минимум сюжета и лютая посредственность в геймплее, зато тяночки с сисями))

-18

Newworld_DESTROYER Что точно развивают на западе, так это систему лутбоксов и лгбт сюжеты. =D

21

Newworld_DESTROYER

Newworld_DESTROYER написал: просто констатирую факт - игровую индустрию развивают на западе.

Я, конечно, ни на что не намекаю, но как же серии Resident Evil, Dark souls, Metal Gear? И еще куча спорных финалок и т.д. Они конечно не должны абсолютно всем нравиться, но тем не менее каждая внесла (а то и по нескольку раз) свой вклад в игровую индустрию.

4

Newworld_DESTROYER Не ты ли там пердишь про вклад Кодзимы в индустрию?!

-2

Newworld_DESTROYER Silent Hill, Resident Evil, The Evil Within, Dark Souls... дальше продолжать?

5

NikkiHearts Забыть о Devil may cry это очень низко... А как же Metal Gear? Сразу видно ньюфаг...

3