на главную
об игре
Code Vein 27.09.2019

Моддеры нашли список DLC к Code Vein

Моддеры - веселые ребята. Их не любит Кудзима, так как им очень нравится ковыряться в папках игры, делая свои nude моды и прочее непотребство. А недавно вышедшая Code Vein, так же не стала исключением.

Так вот, моддер под ником SkacikPL раскопал в логах игры список возможных DLC.

Как видно из списка, ничего сильно особенного игру не ждет: По 2 альтернативных скина на компаньонов. Три монстра, скорее всего босса. Три вида оружия с именем каждого из этих монстров, а так же три вида брони. Не густо, не правда ли?

Скорее всего какой-то добрый человек нарочно сделал так, чтобы столь скудное наполнение Season Pass, всецело оправдывало ценник в 139 рублей в отечественном сторе на момент релиза.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Нельзя просто так взять и не насрать в комментах под игрой с аниме стилистикой )

87

Че вы срете на игру вы блин ее хоть проходили или тупо по ролику бузеть начинаете? Я фанат Соу серии и при установке и первых 30 минутах относился к игре с эффектом прищуренного глаза и думал, что не стоит от нее ничего хорошего ждать, НООООо потом как разыгралось, попал в локацию канализации и тумана(где мобы прятались под водой) и тут я уже осознал, что прошло пару часов и игра вообщем зацепила. Если уже упираться она даже лучше(лично мне) чем Сердж 2(который я бросил спустя 5 часов тупорылой беготни -_- ).... Вам че глаза режет тупо глаза ГГ, (которые НИКОГДА НЕ ВИДНО) анЭМЭ стиль(его блин тут по сути и нет- локации и демоны ну примерно как в Даркайдерс, че вы там не орете ААААА бл.... ?) вы все время тупо со спины бегаете, че вас не устраивает блин... Видать руки кривые и тупо даже первого тренировочного босса пройти не смогли.

42

Kokoprime1991 я тоже ставил что бы просто заценить. Не ожидал что в ней присутствует сюжет, много видео подробной и нужной информации, интересные герои в основном с тяжёлой и печальной историей... классы,навыки,оружка и броня, босы,мегабосы,подземелия... а сегодня дошел еще и до хранителей... короче три дня не вылезая зацепила игрушка... тут только до конца!))

1

А я надеялся на сюжетное DLC .

37

Вангую, что это список каких-нибудь бесплатных DLC, либо эти DLC будут идти дополнением к парочке более крупных.

23

Damnash скорей всего все эти шкурки будут в сезон пас, а уже нормальные сюжетные DLC после сезон паса платные

2

кому не нравится аниме стиль тусуйтесь с неграми а не вкоминты лезте. я прошол игру по первому кругу и пройду второй ходная хоть и шмоты маловато

4

Судя по наличию "Ваджры", это может быть коллаборация с God Eater. Тем более, что ходят теории, мол действия Code Vein и GE происходят в одной вселенной...

2

TheRavenAlexander не то что бы теории. Куча отсылок, как оно "совместимость","третье поколение", арагами за красным туманом и тому подобная билиберда

1

Не зря за 139 пропуск урвал.По поводу сложности,говорят что слишком изи, мне она после серии ДС простой не показалась, на НГ+ приходится очень много хилить/ресать своих омебных нпц напарников на боссах, а потом они все равно умирают и ты остаешься в соло без хилок и выживай как хочешь...особенно это заметно при спаренных босах (Blade Bearer и Cannoneer) , плюс ошибки на НГ+ практически не прощаются 1-2 удара... "и ты уже не в нашем клане"

2

ожидаемо как никак это эксперимент и он зашел игрокам теперь ждём вторую часть где студия с большей вероятностью добавит полноценные длс

1

Часть этих длс - бонус к предзаказу, так что есть шанс, что остальные из списка будут бесплатными, поэтому новость скорее на кликбейт похожа. Игра мне не показалась такой уж простой. Не спорю для ветеранов серии DS, которые задрачивали в нее месяцами, труда не составит, но таких игроков мизер. У остальных есть жизнь и нет столько времени, поэтому Code Vein для обычного игрока достаточно сложна.

1

От этого наряда что на заглавном скрине народные умельцы только ремни оставят и повязку на глаза... да еще и шарик бдсм в рот засунут... ох уш эти мододелы.)))

0

За 139 р. отличное предложение.

-1

Bamburrr За 139 р. или чуть больше можно купить реальные ААА-шедевры 5-10 летней давности на распродажах...

-5

Rin Shirayuki Не на ютубчике, честно скачал с торрента, попробовал играть и через 10 минут стер этот шлак. Лучше переиграю в Bulletstorm Full Clip Edition

-14

того аниме-педика, что кинулся репортить о "неправильной цене" на делюкс, еще не затравили?

-25

legusor Не, он с другой страны. Там за такое не травят.

-8

Игра нишевая, ей большое кол-во DLC не требуется.

-65

Hirok нишевая? то есть так теперь называют аниме кал без сюжета, но зато с девочками? на таких играх и варятся мама не горюй. со всей школоты они столько щас бабла насобирают этими скинами.

-89

Newworld_DESTROYER Ну да, соулс-лайки всегда были нишевыми играми))

-47

Hirok Соулс-лайк, но нифига не соуслс, очень легкий, так что скорее соулс для тех кто совсем не могет в настоящие соулс игры.

-21

Чиля ходи без напарника, который тебя ресает. посмотрим как тебе легко будет

11