на главную
об игре
Code Vein 27.09.2019

Новый мод для Code Vein позволяет играть за Ио

Если вы играли в Code Vein, то прекрасно знаете Ио - девушку в белом рваном платье с большим топором и не менее большой грудью. В самом начале игры она помогает главному герою, но благодаря моддеру с ником Rathren теперь вы можете поиграть за саму Ио.

Чтобы установить модификацию, скачайте ее с сайта и закиньте файл .pak по адресу: CodeVein/Content/Paks/~mods. Для скачивания файла нужно быть зарегистрированным на сайте. Используйте внешний вид своего персонажа по умолчанию, иначе у вас будет 2 головы.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Отлично,жаль сразу этого скина не было,всё таки как же классно что есть моды.

5

Внешне, рассчитана на спермотоксикоз, а как персонаж, вызывает чувство глубокого стрёма. Хочеться обходить стороной.

0

Вот если-бы вариант с капюшоном, а не голожопик. А так не проработана, ноги -_- ДА У НЕЕ ЕСТЬ НОГИ, на которые все явно даже не смотрели- кривоваты+ одна нога словно в форме каблука летает в воздухе. Жесть...

0

Как другие игроки видят этот облик?

0

Не красивая получилась грудь. Да и вид сзади на скрине тоже не очень. А устанавливать модификацию для её обзора в игре - это те ещё бубенские танцы.

-3

Станиславич я не понимаю за что тебя минусуют если ты сказал как есть....?!

-2

Александр Маценко Он сказал, как нет.

-2

Александр Маценко Видимо не нравится людям фраза о том, что "большая грудь" Получилась "не красивой". МБ у большинства в понимании только фактор того. что большая грудь априори и без вопросов будет красивой?))

-2

Станиславич да это дойки а не грудь))) Значит минусуют подростки,думая что чем больше грудь,значит круче)))

4

Александр Маценко Когда уверен, что минусует школа, а по факту тролли пг дурачков и Патау ищют на подкормку :). Да и как бы людям свойственно соглашаться и не соглашаться с чьим-либо мнением ввиду того, что "на вкус все фломастеры разные". А так же тут вступает в дело теорема эскобара и "я художник, я так вижу" - кому какая разница как вообще у нарисованной бабы вымя может быть больше головы, когда это дело художника. У япошек самое распространенная тема гиперболизации тел в сторону размера взаимосвязана из театра Кабуки - "больше меч - больше душа, чем сильнее гримасничает, тем более лучший актер" и касается то же самое сисек в манямной стилистики т.к. Манима перебрала половину повадок с театра.

-1