на главную
об игре
Cold Fear 15.03.2005

Cold Fear

Завис в одном месте и не знаю как дальше пройти.
Собственно на буровой вышке нужно найти антидот для тетки, он находится в научном блоке.
Но у самого блока мост обрывается, прыгать чувак не умеет :((
У кого есть соображения???

Комментарии: 8
Ваш комментарий

1)Возвращайся назад.Или
2)мост востанавливается с пульта(всё зависит от того:встречал ли невидимок,проваливался в подвал(для повторного заражения),бился ли с большерукимилевшами.....
3)выход есть всегда.

1

Нашел!!! )) В том месте, где проваливаешься, надо повернуть направо, если смотреть на электрощитовую (или что там за хрень). Теперь вот трахаюсь с финальным монстром. Пока он меня :/

1

Все уже разобрались я думаю

1

Подскажи подробнее. В помещении где падаешь в кишку. Там ведь ни одной двери нет. Одна "прилипла" вторая подперта умывальником тоже заклинила. выход только туда, откуда пришел. (по мостику с волнами) А мост, который выдвижной, где пульт от него? Может версия не полная, у меня 2 гига весит? Я бы конечно не спрашивал, но пролез все что мог.

0

Я тоже в этом месте застрял :( Облазил весь уровень два раза (уже и автомат нашел) и не понимаю как попасть в Научный блок.

0

Народ помогите! Скачал игру с винта Cold Fear, запускаю её а там нет шрифтов! Может кто скинет мне на мыло их? Magistr_forever@mail.ru

0

как пройти в мед.кабинет?

0