Как поменять расположение камеры
Комментарии:
3
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
kirillihtiandr: если ты заметил после заезда в нижнем левом углу появляется панель как на плеере, а на ней значёк камеры имеется, как по осям двигать не знаю, а так поэкперементируй.
эт я знаю. Думал может кто уже до меня пробывал смещать камеру. просто мне было бы комфортней если она распологалась в салоне дальше от руля. в файлаш настройки смотрел, но что то там слишком как то не понятно что именно менять.
kirillihtiandr
МЫ ВСЕ ПРОСИМ КТО ПОМОЖЕТ (ЗДЕЛАЙТЕ ТРЕЙНЕР) НА ВСЕВОЗМОЖНЫЕ КАМЕРЫ В ИГРЕ. ВАС ЛЮБАЯ РОДИНА (НА ВАШ ВЫБОР)НЕ ЗАБУДЕТ. СПС
Привет всем! Может кто подскажет как можно изменить вид камеры в игре, то есть ее положение X:Y:Z, или может кто в курсе как вообще заменить камеру одну на другую, которая есть в повторах.