на главную
об игре
Colony Ship 06.04.2021

Для ролевой игры Colony Ship вышло обновление, добавляющее новые диалоги компаньонам

Iron Tower Studio выпустила первое обновление этого года для ролевой игры Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game, которое посвящено членам партии. В нем были расширены существующие беседы и добавлены новые (в будущем будут добавлены новые).

Другие заметные изменения включают:

  • Улучшенные визуальные эффекты в нескольких областях
  • улучшены записи в дневнике
  • незначительные изменения баланса (контролируемые и сфокусированные очереди, аннигилятор, размер магазина энергетического SMG)
  • новый апгрейд импланта (Stress Response: при снижении HP до 13 или меньше, Action Points +4, Evasion +12)
  • исправление ошибок и опечаток
  • оптимизация движка

Разработчик также поблагодарил игроков, купивших игру за поддержку и заверяет, что они будут продолжать улучшать игру в течение 2024 года и внимательно следить за отзывами. Если вы только открываете для себя игру и сомневаетесь, подходит ли она вам, попробуйте сначала демо-версию или посмотрите один из видеороликов-впечатлений:

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вот бы еще и полный русификатор был к игре и не кривой.

9

Для начала надо дождаться релиза. В каждом обновлении что-то добавляют и довольно сложно поддерживать русификатор в нормальном виде. Для крупных игр люди кидают донаты переводчикам (хоть в каком-то виде), здесь же только любители халявы собрались.

0

Я думал игра вышла уже давно в версию 1.0. Ты прав по поводу халявы. Я один раз только донатил и то на озвучку Хоггвартса.

-1

Круто, а теперь пусть добавят русскую локализацию

2

Я их спрашивал, ответили, не будут добавлять, по крайне мере на момент вопроса ответ был таким, а было это, ой как давно.

p.s. Жаль, люблю такие игры, купил бы, но видно не судьба.

3

Есть русификатор, качественный.

0

https://www.zoneofgames.ru/games/colony_ship/files/8244.html

0

А, то есть игру ждать в 2025-м. Понятно.

1

В релизе. В полной версии нет, как и сказали сами разработчики.

1

Даже не слышал об этой игре,сейчас посмотрел ролики,выглядит очень интересно,левел дизайн офигенный,столько всяких нычек и секретов на локациях и вообще графическая составляющий завораживает,прямо сразу захотелось попробовать.

1

Пробуй, не пожалеешь, даже есть русификатор, только мой тебе совет, не выбирай рекомендуемую сложность, выбирай полегче, ибо на рекомендуемой к середине игры будешь не восторге, промах будет основным спутником, баланса в этой игре нет.

0

Хорошо, что не забрасывают. Жду обещанной локализации шрифтов. И скидки, конечно. (играл в пиратскую бету)

0

Игра хорошая, но честно говоря на порядок слабей чем Age of Decadance

0