на главную
об игре
Colossal Cave 1976 г.

Ремейк Colossal Cave получил новый трейлер и дату релиза

Кен и Роберта Уильямс, основатели Sierra On Line, представили Colossal Cave, окончательную трехмерную интерпретацию оригинального текстового приключения, объявили о предстоящей дате выхода для Meta Quest 2, Nintendo Switch, PlayStation 5, Xbox Series. X|S, а также ПК с Windows и Mac в Steam, Epic Games Store, Humble, Itch.io и Amazon в четверг, 19 января 2023 года, на церемонии The Game Awards. Игра будет доступна на 13 разных языках, включая английский, арабский, японский, немецкий, итальянский, португальский, французский, испанский, польский, китайский, корейский, тайский и русский.

Непостижимые чудеса ждут тех, кто ищет настоящих приключений в извилистом лабиринте подземных пещер. Звери из сборников рассказов материализуются как живые существа, готовые стать друзьями или врагами на всю жизнь. Решайте сложные головоломки, блуждая по огромным пещерам, полным опасных опасностей и исключительных сокровищ.

Соберите все предметы и исследуйте пещеру, прежде чем отправиться домой после плодотворного квеста. Колоссальная пещера дает героиням и героям тот же отважный дух, что и в оригинальной игре, преодолевая разрыв между двумя поколениями нетерпеливых искателей приключений.

«Оригинальная игра Colossal Cave Adventure, занесенная в Зал славы видеоигр в 2019 году, навсегда займет особое место в сердцах Кена и меня, — говорит Роберта Уильямс, основатель и ведущий дизайнер Cygnus Entertainment. «Мы создали этот мир со всей любовью и чудом первой игры, и надеемся, что следующее поколение геймеров сможет испытать такое же волшебное прикосновение, которое оно оказало на нашу жизнь».
Комментарии: 0
Ваш комментарий