на главную
об игре
The Coma 2: Vicious Sisters 07.11.2019

Новый трейлер Coma 2: Vicious Sisters

Digerati и Devespresso Games опубликовали трейлер для The Coma 2: Vicious Sisters и сообщили, на какие платформы игра выйдет.

А ниже оставляем описание, чтобы стал понятно, что вообще игра из себя представляет:

— The Coma 2: Vicious Sisters - это корейская игра в жанре «сурвайвл-хоррор», в которой игрокам предстоит выбраться из школы и выжить, взяв на себя роль Мины Парк, которая посреди ночи просыпается и обнаруживает непонятную тёмную субстанцию, глядя на которую ощущается нечто зловещее. Она обнаруживает нечто похожее на её учителя, после чего ей предстоит как можно скорее выбраться из школы и исследовать район Сехва, в котором она встретит множество непонятных существ, в том числе и союзников.

— Геймплей The Coma 2: Vicious Sisters потребует исследования района Сехва, в котором героиня столкнётся со множеством разных персонажей, порешает головоломки, поищет различные зацепки, которые помогут понять тайну Мира Теней, а также Мине придётся сражаться против безжалостного психопата. Поскольку Мина относится к тем героиням, которым внезапно приходится одолевать свои самые худшие кошмары, она не всегда сможет оставаться невредимой, поэтому в игре также присутствует крафт предметов, позволяющих лечиться.

— «Dark Song» теперь ещё более опасна, так как, если она сможет схватить героиню, то это приведёт к мгновенной смерти. Также включение фонарика делает игрока лёгкой мишенью, поэтому нужно балансировать между желанием выжить и необходимостью исследовать.

The Coma 2: Vicious Sisters выйдет на PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One и PC с поддержкой английских, корейских, японских, упрощённых и традиционных китайских, а также немецких, французских, испанских и русских субтитров. Пока без даты выхода, но можно глянуть трейлер!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Еее, Кома топчик. Я так понимаю мы будем сразу за двух девчуль играть, но по сюжету будет не отдельная история и они еще встретятся с Енхо и Ясоль.

3

Тот момент когда хочешь увидеть Soma 2

-1