на главную
об игре
Comanche 12.03.2020

Мультиплеер Comanche теперь бесплатен для всех

THQ Nordic объявила, что многопользовательский режим для Comanche теперь доступен бесплатно. Каждый может просто загрузить эту новую дополнительную версию игры, познакомиться с неё в новом учебном пособии и начать онлайн-соревнования с другими пилотами со всего мира. Более того, многопользовательский режим Comanche будет полностью бесплатным и предложит полный многопользовательский контент.

В многопользовательской игре Comanche игроки могут выбирать между двумя различными режимами, пятью разными версиями ударного вертолета Comanche и четырьмя боевыми дронами. В настоящее время в игре представлены три крупномасштабные карты, на которых игроки могут сражаться. Кроме того, каждый, кто покупал Comanche в прошлом, получит особый скин.

Также Comanche получит новое обновление для раннего доступа, включающее полностью новую миссию: Operation Fire Sale. Операция Fire Sale направит пилотов к величественным Альпам на борту Comanche Horizon. Миссия заключается в разведке и наблюдении за жизненно важным военным участком Куде Ядра, а также в эффективном использовании оружия дальнего боя для нанесения сокрушительных ударов по врагу.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Какие же у тху цены ужасные в нашем регионе

0