на главную
об игре
Command & Conquer 10.03.1997

Electronic Arts рассказала, чего стоит ждать от ремастера Command & Conquer

Ремастер стратегии Command & Conquer получит новый, более удобный экран выбора миссий, также позволяющий быстро просматривать ролики, связанные с пройденными этапами. Об этом продюсер проекта Джим Весселла из Electronic Arts сообщил на Reddit.

В целом игрокам следует ожидать в ремастере возвращения всех полюбившихся особенностей оригинала. Это касается в том числе и сюжетной составляющей с полным набором заданий.

Представленный скриншот интерфейса показывает вкладки с выбором миссий за фракции GDI и Nod, расширение Covert Operations и, что самое примечательное, раздел с символом Тираннозавра, где игроки смогут найти бонусную мини-кампанию в духе "Парка юрского периода".

Пять миссий с динозаврами были технически включены в оригинальную игру, но оставались недоступными, пока расширение Covert Operations не добавило чит-код для их разблокировки. Разработчики пока не сообщают о том, как разблокировать бонусную кампанию в обновленной версии, но, судя по тому, что значок неактивен, вероятно, игрокам придется выполнить некоторые условия для получения доступа к секретной кампании.

"Как и со всем остальным контентом, наша цель - сохранить аутентичный дизайн меню и, конечно же, расширить его, чтобы в полной мере использовать преимущества дисплеев с более высоким разрешением. Вы можете ожидать, что этот стиль будет задействован на всех экранах меню в Tiberian Dawn", - отметил Весселла, показывая скриншот.

Кампания за GDI на данный момент находится на стадии альфа-версии - все ключевые миссии уже играбельны, но создателям предстоит еще немало работы.

В производстве сейчас также находится ремастер Command & Conquer: Red Alert.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ничего не стоит ждать (простите за сарказм)

10

Микротранзиции и лутбоксы вот чего ждать

6

Надо делать ремастер командуй и покоряй час ноль и генералы. Желательно в духе reforged для третьего варика.

-3

Ачивки бы еще в Стиме... И желательно, чтобы реально приложить все усилия для их добычи. В ремастере Homeworld, к примеру, они были, но с другой стороны, будто их и не было. Пройти миссию это разве прям достижение? =) А так радуют такие новостюхи. Удачи разрабам, ждём с нетерпением...

-5

Serious Ash А выйдет ли он в Стиме? Сейчас игры ЕА выходят у них в Ориджине, там же и продаётся антология всех частей C&C

13