на главную
об игре
Command & Conquer (2013) игра отменена

Новые подробности Command & Conquer (2013)

 
Еще в декабре компания Electronic Arts провела саммит C&C, в котором демонстрировала свою новую Free-to-Play игру во вселенной  Command & Conquer двенадцати представителям различных игровых сообществ и представила возможность в течение двух недель протестировать данный проект. По окончанию данного саммита, благодаря пользователям NeoGAF, в сеть стали просачиваться новые подробности предстоящей стратегии от Bioware Victory.

В отличие от предыдущих встреч (каждый раз с выходом новой игры из серии Command & Conquer, компания Electronic Arts проводит специальный саммит), на этот раз тестерам достался ранний билд игры, что означает, что их замечания и предложения вполне могут быть учтены при дальнейшей отладке проекта.

Новый  Command & Conquer будет похож на предыдущие игры серии C&C с возможностью строительства баз и сбора ресурсов. Традиционный геймплей и три различные фракции также никуда не исчезли.

Отличительной особенностью новой игры станет полноценный юнит-строитель, убив которого противник сможет остановить постройку зданий. Помимо этого, в игре появится и новый ресурс (нефть), добыча которой будет проходить автоматически, а не при помощи юнитов.

При строительстве баз, скорость добычи ресурсов будет ограничена оптимальным количеством харвестров на каждый источник. Кроме того, «Черный рынок» и «Зоны доставки ресурсов» были убраны из новой игры.

Каждая фракция будет обладать собственным уникальным  древом технологий, похожим на Red Alert 3, а не оригинальный Generals.  Также в распоряжении игроков будут исключительно целые отряды. Другими словами, игрок не сможет контролировать отдельных юнитов. Что касается режимов игры, то помимо стандартных PvP и PvE, появится и режим Skirmish.

Напомним, что релиз Command & Conquer (2013) ожидается в этом году. Точная дата пока неизвестна.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Отличительной особенностью новой игры станет полноценный юнит-строитель, убив которого противник сможет остановить постройку зданий. Эти бездарные оболтусы даже в предыдущих Генералов не поиграли что ли? У СШП и Китая были булдозеры, у Мао или Гла(кому как больше нравится) рабы.

1

акже в распоряжении игроков будут исключительно целые отряды. Другими словами, игрок не сможет контролировать отдельных юнитов. Плохо как-то

1

в игре появится и новый ресурс (нефть) Новый? 0_o А что захватывали мои китаезы на скирмишах то?

1

LightHOwUSE Я же говорю, не играли в оригинал...

1

Отличительной особенностью новой игры станет полноценный юнит-строитель Революция в жанре! Такого мир еще не видел!

1

Поскорей бы вышла хочется заценить игру! Но вот с юнитом которого если убить то тебе практически конец неочень

0

Пойду-ка я установлю оригинал... К черту эту хрень.

-1

Капитaн Котэ Да не, упростится управление. Аналогичная система есть допустим в Total war.

-1

Что касается режимов игры, то помимо стандартных PvP и PvE, появится и режим Skirmish. Все притензии сняты

-1