на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Command & Conquer 3: Tiberium Wars "Карта - Asteroid"

События данной карты разворачиваются вокруг места крушения астероида, к которому прибыли отряды всех трех сторон конфликта. Местность, где предстоит воевать, представляет собой городок, превращенный в огромную военную базу. Прямо среди жилых кварталов, в которых снуют оставшиеся жители, вплотную к жилым домам, повсюду были построены огромные ангары, исследовательские лаборатории и добывающие шахты. Пространство между ними заполнили стационарные пушки, а по периметру протянулись непроходимые заборы из колючей проволоки. В центре карты находится само место падения астероида, вокруг него – четырнадцать тибериумных шпилей и столько же бункеров.
Главные особенности Asteroid – это огромные размеры, большое количество ресурсов и гражданских строений, которые можно захватить. Если посадить хотя бы в половину из них своих солдат, тогда наземные войска противника попросту не смогут дойти до вашей базы, а будут автоматически уничтожены на полпути. Если вам нравятся глобальные и затяжные баталии – эта карта для вас.

УСТАНОВКА
Скопируйте папку Asteroid в каталог C:\\Documents and Settings\\(ваш логин в операционной системе)\\ Application Data\\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\\Maps. Если папка Application Data не отображается, в окне проводника выберите Сервис, далее пункт Свойства папки, перейдите на закладку Вид и отметьте пункт Показывать скрытые файлы и папки. Запустите игру и выберите карту в меню СражениеНовое сражение.

Комментарии: 0
Ваш комментарий