на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Command & Conquer 3: Tiberium Wars "Карта - Battle at Nod's Base (Nod factory showdown)"

Еще одна очень аккуратная, хорошо сбалансирована и на удивление интересная мультиплеерная карта для C&C 3: Tiberium Wars, рассчитана на четырех игроков. Уровень отлично подходит для проведения масштабных сетевых баталий и придется по душе всем поклонникам игры. Первое, за что хочется похвалить автора, — так это за основательный подход к дизайну. Города, превращенные в руины, искореженные транспортные средства (гражданские авто, танки GDI, истребители и т.д.), скудная растительность, отлично укрепленная база братства NOD, на территории которой находится центр управления… Всюду чувствуется дух войны.
Следующее достоинство at Nod's Base — практически идеальный баланс сил. Смотрите сами. Базы игроков расположены в противоположных частях карты, то есть на севере, юге, западе и востоке уровня соответственно. Рядом со стартовыми позициями имеется по два небольших поля зеленого тибериума. Источники синего минерала разнесены по углам карты. Ну и, наконец, еще один довод в пользу at Nod's Base. Создатель уровня докрутил искусственный интеллект врагов: компьютерные соперники научились захватывать города, проводить быстрые, а самое главное — внезапные лобовые атаки и достойно обороняться. Так что особо расслабляться не стоит.

УСТАНОВКА
Скопируйте папку \\Battle_at_Nod_base_4player_ver1.2 в каталог C:\\Documents and Settings\\(ваш логин в операционной системе)\\Application Data\\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\\Maps. Если папка Application Data не отображается, в окне проводника выберите Сервис, далее пункт Свойства папки, перейдите на закладку Вид и отметьте пункт Показывать скрытые файлы и папки. Запустите игру и выберите карту в меню СражениеНовое сражение.

Комментарии: 0
Ваш комментарий