на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Command & Conquer: Generals "мод global conflict beta на базе реборн 5.05"

Мой криворукий мод beta , global conflict для генералс зеро хаур был раньше блог с описанием мода вот ссылка на описание ,

www.playground.ru/blogs/command_and_conquer_gene..

Для мода нужно установленные зеро хаур 

на них установленный reborn 5.05 

Патч 1.04 зх

скануть файлы из архива когда все установленно в папку с игрой d\Gemes\C&C Generals zero hour 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Много матов, это главная проблема мода(по моему мнению) так что лучше убери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Блин, чувак, мож оч интересный. я правда смотрел только Российскую сторону и Украинскую. Скажу прямо - через чур много техники напихано и пехоты, причем возможности одинаковые, это лишнее. Лучше возьми часть техники и пехоты с Российской фракции пересели в Украинскую. и время сэкономишь и силы. Еще нужно убрать раздражающий звук поворота башни у танка...я долго не мог понять что это))) так...что еще.. а, на счет переселения - вертолетов и самолетов тоже слишком много, тоже можешь их поделить между Россией и Украиной... хотя самолеты можно оставить если на аэродром добавишь еще минимум 2 места. А вот на авианосце точно надо убрать часть самолетов. и вертолет там должен быть не МИ а КА52, как есть в реале. И баланс поправь. Дерзай, буду ждать новой версии!!!

0

Александр Бакушин Есть игрушка офигенная,wargame немного похожая.

0

Может мод и топ .Но! мне нужно описание .Я не буду качать кота в мешке .Особенно если он весит 1.06гб(долго уж через браузер качать)

0